Воспитание детей
А Вы сегодня будете смотреть программу Андрея Малахова "Алла и Максим-мама и папа".Как приятно после работы порадоваться
нет не буду
Да... буквально вся страна радуется... ((
не буду-дети свое смотрят, все равно не дадут), да и ладно, если не утка это, здоровья им и пусть будут счастливы, у меня голова другим занята)
давно уже Малахова не смотрю..а саму ПУгачеву не люблю..хотя песни были у нее хорошие..
Когда они успевают свои передачки состряпывать? Хотя понятно, что эта заготовка уже давно ждала своего часа
Нет, я сегодня буду смотреть "Звездную пыль".
ахахаха, боюсь, я на нее не успею) премного сожалею))
нет не собиралась.. .
теперь и тем более.
Будем всей семьёй смотреть. Всё бросим и будем радоваться. Ужинать не пойдём, но узнаем, как же там дела-то?
Я собирался плотно поужинать, поэтому смотреть не буду, не хочу чтобы меня стошнило.
да я найду, чему порадоваться - и без маразма)))
Пугачиха и Галкин получили то, чего ждали от этих детей-ПИАР. Этой старой вешалке скоро ПРАВНУКОВ няньчить, а она "МОЛОДАЯ" мама! У неё точно страческий маразм начался!
Как можно такую идиотскую программу как пусть говорят смотреть? Они там лают как собаки, не слушая друг друга:)
это для идиотов по ходу сняли.. у меня есть дела поважнее
Я конечно вообще не в курсе, что там у Пугачевой с Галкиным произошло, но в любом случае мне их жизнь, ну совсем неинтересна.)
нет