Воспитание детей
Как вам вчерашняя программа Андрея Малахова? Мне так жалко Кристину! Какой же жестокий народ - чеченцы!
Вот специально унизили и Пугачеву и , можно даже сказать, Россию этим судебным приговором относительно Дени! А у вас какое мнение?
Конечно унизили!! ! " женщины сидели и просили это ничтожество о встрече с сыном и внуком... плохо мне было как посмотрела эту передачу...
а мое мнение- это грязный пиар.
кто там помнил про какую то орбакайте?
а теперь по всем каналам только про это и говорят.
да и она-сама виновата. вышла за черного, теперь нечего жаловаться.
кто там помнил про какую то орбакайте?
а причем тут целый народ???? она прекрасно понимала и знала с кем ребёнка заводила, она что разве не знала чем это может обернуться?? ? или не знала что по масульманским обычаем ребёнок остается с отцом???? головой нужно думать а не.... раздули черти -что!!!! а сколько простых девушек в такой же ситуации???? что-то не за одну не говорят....
ну я думаю уж о ком нам не стоит волноваться так об эти людях у них столько денег и столько возможностей что они я думаю вполне способны решить все свои проблемы а все что сейчас происходит больше похоже на пиар эти люди всё привыкли превращать в шоу поэтому я совершенно не склонна им сочувствовать
Жалко, но она сама просмотрела ребенка. да и кто ее просил замуж за чеченца выходить? Всем известно что они жестокие.
Это не народ, а отдельно взятый человек - отец мальчика.
Таких "семей" - тысячи. Только не с каждой мамой есть смысл "торговаться" из-за ребенка - взять нечего.. .
Просто, не повезло Кристине...
Кристину жаль как мать, но при чем тут чеченцы, среди русских хватает таких же "красавцев", как и в любой другой нации. Это лишний раз доказывает что "звезды" обычные люди с такими же проблемами
Национальность здесь не при чем. Это такие мужчины жестокие.
ну не надо обобщать! чеченцы! у русских тоже есть плохие люди-это не значит, все вся нация говно! думайте, хоть о чем пишете.
Это страшно, когда мать лишена возможности общаться со своим ребенком. Какая разница, кто она по профессии.
программу "пусть говорят" терпеть не могу, вчера случайно включила и была очень удивлена, что такой человек как Пугачева решила выставить свое "грязное белье" на обсуждение
неужели вы всему этому свято верите это же просто кино
Таких Крестин полным полно. Только что-то нам про них не очень-то рассказывают, а эта на всю страну шум подняла. Стали забывать, решила семейка к себе интерес подогреть. Противно.
мне тоже очень жаль Кристину! Что вырастет из этого Дени, если его будут воспитывать в папиных родных краях?. . уже надели ему на голову эту шапку мусульманскую.. . мозги промыли ребёнку..