Воспитание детей
Семьяне! Вам жалко Кристину?
Жалко. Она - современный европейский человек. А этот её бывший вырастит из сына чучмека ярого.. . Менталитет сломает мальчику. Вон его дочка от первого брака уже в парандже ходит - что в этом хорошего? А могла бы быть современная девушка.
A K
ярый чучмек в отличии от народной артистки не собирается покидать свою страну с комментом -здесь нет будущего..да и нечего гордится современной девушке своей современностью тогда как она платок не может отличить от паранджи!
A K
да если нет здесь будущего тогда пусть аллочка и кристя дают концерты за бешеные бабки за рубежом..только на хер они там нужны!а то живут за счет этой страны и этого народа и во всеуслышанье заявляют такое..ох.ели..а если вам без разницы что платок что паранджа то не приводите примеры из национальных и религиозных обычаев другого народа в которых вы не разбираетесь и которые тем более не имеют отношения к делу!
A K
девушка..не позортесь..ортодоксальные это из другой религии..в мусульманстве нет ортодоксальности..она мусульманка по вере крови рождению..они сохраняют и ценят обычаи своих предков..обычаи своей семьи..а что в вашем понимании скрывается за понятием современная это тема для отдельной беседы..в которой вы можете опозорится не меньше чем сейчас..так что не советую начинать..
A K
хахаха!вот тут просто собрание перлов!!я вас очень прошу ..не продолжайте!
A K
девушка!ответить мне есть что только я не считаю вас достойным собеседником..научитесь различать как минимум суннитов от шиитов...
Да вернется к ней ее сын, Байсарову только шумиха нужна.
Да. Не хотела бы оказаться на её месте. Боже помоги ей.
яблоко от яблоньки недалеко падает!
Как надоели эти разборки А если наши проблемы напоказ выставлять Да Кристина просто рыдать будет от жалости И чего жалеть Ещё окончательного приговора не было И на суд она не поехала А вот Беленькая во Францию смоталась ради ребёнка
нет, с чего вдруг я должна жалеть женщину, не сумевшую или не захотевшую разрешить все эти вопросы тихо-мирно? или очередной пиар? тогда вообще мерзко всё это...
творчество уважаю, а когда рожают от непонятно кого а потом жалуются- не уважаю.
нет, не жалко. Ребенка жалко, а её нет-знала с кем спала.
я на стороне байсарова.. но.. чисто по человечески жалко.. но при виде нее почему то у меня в мозгу вертится ..попрыгунья стрекоза лето красное пропела....
Алёнка Алёнка
вот так и избрали Барака Обаму. Белые мужчины не захотели голосовать за Хиллари Клинтон, лучше за негра
A K
вот вы знаете мне если честно абсолютно плевать и на обаму и на клинтон и на негров всех и по отдельности..так же как в склоке байсаров-орбакайте для меня нет таких ньюансов как популярность и богатство..мне все рано что он мужчина и чеченец..пугачеву и кристину я не слушаю..на концерты не хожу и зависти у меня к ним нет..я смотрю на все это с позиции другой...пацан требует участия понимания и воспитания..а кристя его похерила..так парней не растят..байсаров для него конечно будет лучший вариант потому что он ..может быть..повторюсь..может быть даст ему то чем обделила его кристя..мужское воспитание.семью..отношения с родственниками а не с нянями..ведь вспомнить с кем был никита так история повторяется..она не жертвует собой своей карьерой ни на минуточку ради сына..а ведь могла бы и совместить..может это сделает папа?надо дать ему шанс..
Если бы они знали о НАШИХ проблемах, думаю, что пожелели бы НАС. Не парьтись вы по поводу этих звездных войн.
Арминка ***&***
ошибаетесь-нас бы они не пожалели,с небес мелочь не заметна
нет
Мне жалко мальчика, оказался меж двух огней
Мне больше всего жалко ребенка.
Не понимаю почему ребенок не может проводить время и с мамой и папой в равных долях, для чего оба родителя пытаются лишить ребенка общения второго из родителей. Когда мама имеет возможность быть с ребенком, пусть ребенок будет с мамой, когда есть возможность у отца с ребенком быть, пусть отец будет с ебенком, но лишать общения с одним из родителей не правильно, на мой взгляд.
Жалко!
Ситуация неприятная и не понятная. И потом, Байсаров - восточный мужчина, а на Востоке так принято - дети при разводе остаются с отцом.
Мне жалко
Нет, не жалко. А почему её должно быть жалко? Она денно и нощно сидела с детьми? Дети на няньках, она- на гастролях, презентациях и т. д. Дени её и не видел. И что плохого, что ребёнок будет с отцом? какая разница, кто он по национальности, хоть австралийский абориген! Но за сына он борется и ему не безразлична судьба ребёнка. А Кристина как сама привыкла рости ( Пугачёва вечно на гастролях0, так и своих теперь растит. Так что ничего тут страшного нет, что ребёнок будет с родственниками, а не с чужими наёмными тётями. А увезла бы она его в Америку, сдала бы в частную школу и вообще бы его не видела и он её.
жалко. согласна с BrownEyedGirl хорошо ответила
Мне все равно своих проблем хватает.
да
очень
Её бывший хочет заработать на этом много денег.
Гулжамал Матаева
У него итак денег столько, что и не снилось. Богаче всех Пугачих и т.п. вместе взятых.
Forever Together
он один из самых богатых бизнесменов россии....куда уж больше то...
Арминка ***&***
он её вместе с Пугачихой купит,продаст и еще раз купит..
Кристина Иовчу
Не смешите
ой... да! чужая семья потемки... пацан уже большой! захотел и остался с отцом! а мужчина на востоке -царь и бог ...так что у него хорошее будущее. а ситуация... да... при разводе ...такое дерьмо лезет... что у простого работяги... что у мена с рублевки... кто какго ужалит больнее... а детки -пешки! а тут еще и жесткая демонстрация силы и денег... типа ну клан пугачевой ...померяемся ка... но... трубадуры не в силишках тягаться. значит давит на жалость.... дейстительно игры это все!
Скорее безразлично, во многих ответах есть что-то рациональное, не думаю, что кто-то мог сказать, что Кристина была хорошей матерью.... ну по крайней мере в традиционном понимании этого слова, возможно она его оооооооооооочень любила, но вряд ли уделяла достаточно внимания
Очень сочувствую. Уважаю её не только как певицу, но и как человека, поэтому не думаю, что эту ситуацию она использовала как пиар. Скорее её бывший хочет кому-то что-то доказать.. . Действительно, Боже помоги ей и её сыну.