Воспитание детей
Вы за Кристину или за Руслана? С кем,по вашему,должен жить Дени и почему?
она ведь не пьяница, не наркоманка чтоб лишать её прав, конечно с матерью... а мальчишку обработали капитально в чечне.. думаю травма у него останется на всю жизнь что он так себя повёл по отношению к матери..
Когда-то был анекдот: "Брежнев - политический лидер во времена Аллы Пугачевой! " Вот и продлевают свое время разными способами! А за все надо платить! Вот сколько вокруг них скандалов! И народу есть о чем поговорить! Голосок слабоват -скандалами запомнимся! Мне довелось Людмиле Марковне во время ее загранпоездки помогать, она говорила: "Что угодно начинаешь вытворять, лишь бы заговорили опять! " А тут - такой подарок! Бедные дети! Ведь уже все уши нашим женщинам прожужжали про отношение восточных мужчин к сыновьям!
Я не знаю ни Руслана, ни Кристину, ни мальчика, поэтому я НИ ЗА КОГО!!!! Тем более что они не смогли решить это без суда.. .
С большим уважением отношусь к тем родителям, которые сумели, переступив собственные обиды и амбиции, принять цивилизованное решение исходя в первую очередь из ИНТЕРЕСОВ РЕБЕНКА.. . Причем не по суду, а путем мирных "переговоров", взвесив все "за" и "против"....
Я занималась с девочкой, мама с папой которой расстались.. . мама переехала в другой город ко второму мужу.. . Девочка осталась по обоюдному согласию - с папой!! ! Они посчитали, что для девочки это и так стресс, а тут еще смена города и школы.. . Мама часто приезжала, девочка ездила на каникулы к ней.. . А потом прошло 2 года, и закончив начальную школу, девочка СПОКОЙНО переехала к маме, но продолжала часто приезжать к папе.. . И спустя еще 2 года я просто была рада за эту девочку - это довольная жизнью, всеми любимая девочка!! !
И еще знаю примеры, где ребенок остался с папой (сейчас девочке 16, и у нее прекрасные отношения и с мамой тоже).. .
И мальчик, который начальную школу жил с мамой, потом переехал к папе.. . но презжает в гости к маме.. .
Так что любви, взаимопонимания и МУДРОСТИ тем родителям, которые решают такую проблему!!!!
Что, может на личном горе ставки сделаем? Что значит вы за кого? За обоих!!!! Ребёнок должен быть рядом с нормальными, а не нервными родителями. И Руслан говорит умные вещи и Кристину понять можно, она живёт в США и хочет чтобы сын был рядом. Я, за здорового морально Дени
Марьяна Кравченко
я не поняла -по закону она имеет право вывезти сына только с разрешения отца..значит оно было..а вы говорите вывезла..как буд то украла..
Крысечка-то - старенькая уже.
Надо же как-то пиариться...
Светлана Морозова(Мысливко)
Ну зачем так о детях? Дуся Мухоморовна,нехорошо так. Не завидуй Звёздам...
если матери дома постоянно нет, а ребенок с няней, так лучше пусть с отцом живет
Я за Дени и его выбор, это мой ответ!
Господи, бедная Пугачёва (простите, бзднуть спокойно не даём) . Что нам простым смертным лезть в их дела без нас разберутся, а нам бы у себя под носом порядок навести.
крися сучка продажная, бомонд грёбаный, и ала старая перечница сказать про страну которая ей дала всё славу, титулы, звания . что у россии нет будущего ...короче две б... яди. я за отца
Думать надо, от кого детей рожаешь! И какие могут быть последствия...
Я только за маму
лично мне все равно
Елена Лавелина
Мне --по большому счёту--тоже всё равно...и всё же--слишком часто у матерей стали отнимать детей...как то это жутковато...у меня дочь--не дай Бог её такое коснётся!...
ну да. нам то что? но со своей колокольни все же вякну, я за криську.
Конечно с Кристиной, она-мама!
Я ни за кого. У богатых свои заморочки. Они разберуться сами, жалко только ребенка.
Думаю, что они сами с этим успешно разберутся. Вряд ли наше мнение их заинтересует. Скорее всего, оно (наше мнение) даже претендовать на объективность не может - мы ведь не знаем ситуацию изнутри, а только по подаче газет-журналов. Не думаю, что это та информация, на основании которой можно делать выводы.
А вообще, я Вас поздравляю: если волнуют эти проблемы, то своих наверняка нет и это замечательно!
Елена Лавелина
Вывод неверный--своих проблем тоже хватает...
Марина Исупова
Тогда будем заниматься своими, земными, а звезды пусть решают свои... Пожелаем удачи и им, и нам!
кто такаяКристина и Руслана, и Дени кто такой, мне всеравно пусай сами решают