Воспитание детей

Семьяне!а почему бы не ввести права на материнство?

И отцовство!вот чтоб сесть за руль авто нужны права.а чтоб стать родителями-нет.многим мамашам и папашам вобще нужно запретить рожать!какой толк от матери-алкоголички,наркоманки например?ну родят они,а их малыш голодный,грязный,в рванье,ни игрушек,ни сладостей.или родят и бросят в роддоме.жалко таких деток до слёз.как думаете,семьяне?
Елена Коротина
Допустим.
И какие же будут экзамены?
Что за предметы?
Кому сдавать?
И что будет если молодые парень с девушкой их не сдадут?
Не кажется ли вам что вы пойдете со своим разрешением в самый дальний лес на вечную прогулку?
В Китае идут жуткие репрессии против тех семей которые решат завести второго ребенка, с первым все ОК, а вот со вторым- дикие траблы.
за третьего - увольняют с работы и лишают пособий, для Китая это катастрофа.
Вы думаете - это сильно останавливает?
да плевать природа хотела на все ваши запреты.
И люди вместе с ней.

Утопия.
Хотя мысль вполне разумная.
Екатерина Петрикеева
Лучший ответ
А тех, кто не сдаст, с ними что делать?
А те, которые и не придут ничего сдавать?
Елена Логинова
мы примем ваш законопроект во втором чтении, не сомневайтесь, уважаемый коллега....
Gulnur Seidahmetova
тогда уж надо ...как это... во - сте-ри-ли-зо-вать!
Контроль ждаемости уже давно назрел, но какой визг начнется всякого рода Новодворских, которые именно потому и появились, потому что этого контроля нет
давно пора, конечно, но всего не предусмотришь...
А кто экзамены будет принимать?? Такие же несовершенные люди, которые будут думать о обогощении (взяточничестве) своем, а не о судьбах других. И вообще, кто давал право судить других??? Бывают нормальные рождают, потом стают алкоголиками или наркоманами, или наобоорот, родила алкоголичка, а потом поменялась, стала нормальной.
Все люди несовершенны и судить объективно не могут других .Это право каждого человека, а как каждый этим право распаряжается, каждый сам и будет отвечать .
Окна Задонск
Материнство это блуд зло и грех, тебе уготованы Вечныя Муки, Страшный СудЪ, АдЪ и Погибель
Вера Золотых
И как вести учет? Будут специальные службы по ночам нести вахту по спальням? ) Детишек жалко!
Олеся Кузьмина
да потому что нарикам пофик, они будут "ездить" без прав. что и так есть.
не ввести (редакт после эмоций ссори)
Liudmila Lening