Региональные газеты мне лучше не читать а то я начинаю материться матом пятиэтажным Бесит меня несправедливость и тупость которая происходит в нашем регионе
Вот они в день матери наградили каких то системных чиновниц самок медалью за материнство
читаю и охреневаю-Елена мать троих-инспектор УФСИНа
Татьяна мать троих- военная ефрейтор
Лидия мать троих-социальная защита инспеккор округа
Елена мать троих- налоговая инспекция
и Раушания мать троих главный инспектор налоговой
То есть если я не инспектор налоговой и не их УФСИНА и если я ради ребенка не пошла на работу а посвятила себя ребенку своему и если я не воспитываю ребенка по телефону с работы и не бросаю его без себя на целый день много лет и если я родила и вырастила одного гения а не троих серостей -то я и не мать и не достойна медали за материнство??
а я была дала медаль за материнство СВОЕЙ матери Галине Филипповой которая вырасти ла нас ЧЕТВЕРЫХ меня сестру и брата и брата ГЕНИЯМИ (сестра программист я писатель и ученая брат талантливейший инженер другой брат публицист и философ и ученый) и потом вырастила наших троих детей тоже умницами и гениями-мой сын ученый переводчик писатель художник и программист племянницы - социолог и экономист
а еще бы я дала медаль за материнство себе самой Ирине Филипповой
потому что у меня не трое глупых детей а всего один но гений однозначно которого воспитала я не чужие тетки в детсадах и не с работы а лично дома я его растила
и который в 12 лет сделал открытие в физике времени теоретической и который в 12 лет ответил на 200 вопросов и стал учеником экономической школы при МГУ заочной-а потом поступил на первый курс политехнического института на информационные технологии и который писал научные статьи по теоретической физике на профессорском уровне статьи о черных дырах и который стал соавтором в моей научной книге в свои 12 лет и сделал доклад на научной конференции по теоретической физике в свои 12 лет и который стал героем документального фильма 45 минутного показанного по первому каналу и на фестивале фильмов о талантливых детях в Европе и занял первое место и о котором писали все газеты региональные и центральные
и при всех этих достижениях нас в регионе просто не заметили
наверное потому что я не работаю в УФСИНЕ а мой сын не учился в средней школе а закончил ее ЭКСТЕРНОМ в свои 12 лет))
Воспитание детей
Почему медаль за материнство дали не настоящим матерям а настоящих даже не заметили??
так много текста, никто это читать не будет
матери не бывают настоящие и не настоящие, для каждого ребенка мама самая настоящая и лучшая!!!
Эльмира Пягай
ты просто не способна читать большой текст ты глупа
мамаше твоей нагоняй, что доча выросла злобной с семью кошками
Особенно шедевральный перл "которая вырасти ла нас ЧЕТВЕРЫХ меня сестру и брата и брата ГЕНИЯМИ (сестра программист я писатель и ученая ..."
- жжешь, мать)))
Эльмира Пягай
заткнись г овна кусок
Всем бы ваши проблемы
Эльмира Пягай
все меня не интересуют у меня нет проблем я просто хочу справедливости а не лжи
Иногда как почитаешь ...вот людям думать не о чем... Стала бы я на этом акцент делать. Многим и с 5 детьми эта медаль до звезды, от неё не холодно не жарко.
У моих детей тоже успехи огого, только я лучше перед обществом промолчу)))
Эльмира Пягай
меня мало волнует ваше общество я индивидуалистка
но когда принципиально требуется написать правду и привести аргументы в доказательсьтво я ее пишу и здесь и везде
Вашей маме нужна медаль? Дали бы ссылку на статью. Что за регион, чо за награда? Можть она в области матерей героинь чиновниц. Почему они по- вашему не достойны наград в этой категории?
Эльмира Пягай
награда моей матери это мы ее дети зачем нам медали
просто я написала о несправедливости и лживой тупости награждать родовые мешк и чиновниц системы-и которые растят своих троих выродков по телефону это тупо
регион в россии награждали не матерей чиновниц а вообще матерей живущих в регионе любых чиновницы работающие в ссистеме это не матери
потому что они лично своих детей не растят а отдают в детсады и школы вам это что не ясно?
Ну и что же вы, гении, делаете на сайте серостей? Писали б уж куда повыше.
Эльмира Пягай
а с какой стати вы мне указываете куда мне писать
За это никто не обязан ничего давать. Залететь ума не надо
Эльмира Пягай
за что за это за троих серостей? да
Света Корень Рауткина
Ты говоришь что если у человека есть брат и сестра то они серости и выродки. Тебе надо не в науку таких мест ещё нет. плюс ошибка в слове что значит работать деньги, а может мой ум не может сравниться с умом учёного который не ставит знаки препинания думая что они не нужны
Света Корень Рауткина
У меня ошибки в тексте потому-что мне 10 лет
вы, как писатель, в своих произведениях тоже знаки препинания не ставите?)) хотя, гениям простительно))
Эльмира Пягай
у меня есть редакторы и корректоры
это их работа а не моя
Эльмира Пягай
а по теме вопроса ответить вам уже не дано?
Света Корень Рауткина
Мама вас не учила других людей не обзывать, если не учила то жаль
прям, семья гениев!
вам не медали надо, и не ордена.
вас надо в анналах истории запечатлЕть, знай так сказать наших!
вам не медали надо, и не ордена.
Эльмира Пягай
да мы семья гениев
почему вас это удивляет? потому что вы семья серостей? мы не ваши
мы сами свои
если написанное правда, то вы слишком хвастливы, самовлюбленны и злобны. а еще завистливы и несчастны. таким медали не дают)))
Эльмира Пягай
да написанное правда
я не хвастлива вы лжете я просто привела ДОВОДЫ и факты и и аргументы
вы дура?
И мать фаша Филиповна, и вы Филиповна, и сын ваш Филипович.... ну, ну)))
Эльмира Пягай
ты дура? Филиппова это наша фамилия
лечись
да, всё правильно, только здесь вас никто не услышит
Эльмира Пягай
услышали уже видите как бредят лгут и кривляются любо дорого смотреть)) люблю когда идиоты начинают понимать что они идиоты
Может и так, только вот разве радоваться вы должны не своим детям и их успехам? Показушные медальки ничего не дают по факту
Эльмира Пягай
я за справедливость