Воспитание детей

допрыгалась кристина?

я не удивляюсь что пацан выбрал жизнь рядом с отцом.и правильно сделал...а ваше мнение?не как о звездах и пиаре..а как о родителях...
Катерина Д
Меня не волнует их жизнь... В своей бы разобраться))
Ольга Белоконева
Лучший ответ
Катерина Д ежик!!я же говорю..не как о звездах...как о родителях!без имен..
А мне кажется подговорили дите.
Он как раз в таком возрасте, что очень внушаем.
Привезли к папе в Чечню, там куча родственников, богатые дома, подарки, внимание.
Нашептали на ухо и вот тебе пожалуйста, мама уже не нужна!!!
Biba *--*
Я не могу назвать это существо мужиком, так как у него поднялась рука на женщину, мать его сына да еще прилюдно. Жалко пацана.
Карина Stuff
Как эта тема надоела последнее время Как буд то в стране других проблем нет То про Беленькую целыми днями трезвонили, то теперь какой канал не включи, везде Орбакайте
Любой ребёнок хочет видеть маму и папу (на худой конец кого-то одного) как можно чаще рядом с собой, а не по телеку....
Интересно, сколько ему за это заплатили, кто и кому этот скандал выгоден.
Лиза Горохова
Чужая семья, потёмки. Слушая Байсарова слышу зерно в его словах. Зачем надо увозить пацана в США, у нас тоже можно жить, особенно с деньгами. Но вопрос всё же надо решать цивилизованным путём, а не варуя сына, как древний человек
я тоже задумалась.. даже с мужем поспорила: что важнее деньги на НГ корпоративах или свой ребёнок, встречающий праздник без мамы...
Vera Demidovich
этого следовало ожидать
G.
Galiyuwa ...
Ну если это называется "родители", то я не знаю... Если только от слова -родил.
Alima Mirzaxmetovna **
Она когда начала встречаться, что не знала, что у некоторых народов при разводе сыновей забирают отцы! Если связываешь свою судьбу с представителем другой веры или рассы, хорошобы поинтересоваться о его менталитете и традициях. А может она подумала, что при маминых связях эта участь её обойдет стороной. Я бы на месте отца тоже так поступила, а почему он должен лишаться своих прав на ребенка только из-за того, что ему запрещен въезд в Америку? ! Ребенок вырастит и сам потом решит где ему жить, с кем и сколько по времени
мне её жалко (((
Катерина Д кристю?а о чем она думала когда пацпна воспитывала как йоркшира?
о ком вообще речь идет?
Раиса Шамова я почему-то сначала подумала про Агилеру..:)))
чужая жизнь потемки ((((
А мне мальчика жалко. Еще одного вахабита воспитают ((((
Не суди и не судим будешь!
эта тема даже не интересна
Катерина Д так если неинтересно то что ты сюда лезешь?