Воспитание детей

Что можно подарить памятное на Кристины мальчику? Может есть какие идейки? Буду очень благодарна!

может мидальёнчик (в виде знака зодиака или ещё какой-нибудь)
Софья Семенякова
Лучший ответ
Валентина Туркина Вот спасибо, это идея! Крестик крёстный дарит..
Велик маленький, подрастет быстро, зато сколько радости гонять и врезаться в маму и папу)))
Инна Клименко
двойной медальон: с одной стороны-его личико, а с другой-лик его святого....
Aiyma Myrzakeeva
а сколько малышу? нам дарили серебряную ложечку. храним, бережем ее для внуков)))))) и манеж.... еще кума крестик подарила.
Ирина Романова
мы своему сыну начали дарить коллекционные машинки 1:42
Когда вырастет будет иметь целый автопарк красивых металлических машинок - мечта любого мужчины)))
Elmira Azhenova ой, как здоровско!!! надо подумать, может, школу так отмечать)
на крЕстины ребенку крестные родители дарят обычно крестильную рубашку и крестик
Landa Groznay
Крестик золотой, если вы крестная мать.
мне понравился подарок правда племяшкин : серебряная ложка на ручке нарисована лента -сантиметр и гирька а с обратной стороны этих рисунков написали рост и вес малышки при рождении
подарите икону. или что-то нужное для быта (узнайте у родителей)
а серебрянную ложечку разве не на первый зубик дарят? или просто разные традиции у всех?
Elmira Azhenova ну как сказать...все и крестят в разное время. Ложечка с зубиком и совпадает иногда. А вообще, на крестины дарят ложечку. а что зубик отмечают - вообще первый раз слышу)))))))))))))))
Валентина Туркина Да.у нас тоже ложечку на первый зубик дарят..Спасибо!
Поищите - "собственность на луне"! Есть сайт самарский, если не ошибаюсь. Выдается именной сертификат (полиграфия качественная) и координаты места. Мне кажется, неординарно и надолго))))
принято дарить серебрянную ложку
Инна Симонова
крЕстины. серебро. ложечку, крестик, иконку. другое не дарят
Ирина Гуревич
Нам подарили серебряную монету с изображением рыбки (сын по гороскопу рыба) . Такие монеты можно приобрести в Сбербанке, также есть золотые. По весу они тоже разные. Замечательный подарок на память.
золотой крестик