Воспитание детей

Что подарить на 23 февраля мальчикам из класса (10 лет)?

Я состою в родительском комитете...вот ломаем голову....
Устав ВС
Ирина Чугунова
Лучший ответ
Брелоки для ключей.
Я знаю Фотошоп. В том году отсняла весь класс. Нашла рамки с костюмами для мальчиков и девочек. Мальчики - десантники, лётчики там всякие, с автоматами и т. д. В общем, от мальчика одна голова. Девочки - барышни в пышных платьях и все в цветах. Сделать несложно. Распечатать стоило 10 руб. за фотку. Дети визжали!
В этом году осенью опять всех отсняла, и теперь каждому на День рождения дарят его фото (уже без костюма) , понятно, в красивой рамке.
Юлия Коптелова
Ручку и блокнот:) ) А если серьезно можно какой-нибудь диск, либо музыкальный, либо видео, либо игру, пазлы уже говорили, журналы или комиксы детские, какую-нибудь игрушку, брелок...
Гимнастерки!
Маряна Дорож
Блокнот и ручку.
А мы в этом году решили подарить шампунь и гель д\душа "Пираты Карибского моря".
Такой возраст.... Может книги интересные (про животных, комиксы, развивающие)... А вообще можно купить каждому пазл... и недорого и развивает внимание и много чего еще=) Выбрать картинки с машинами, но чтобы кусочков не много было.. Я думаю мальчишкам понравится=)
Подарите ручки, блоктоты, галстуки, статуэтки какие-нибудь.
Обычно это дарят.
Ещё можно какие-нибудь компьютерные игры дарить.. или программы. Или ГДЗ на крайняк.
Подарите билеты в театр, кино (или оплатите экскурсионный автобусный) недорогой тур и сходите вместе!!!
Смотря конечно на какую сумму.. . Мой брат 11 лет любит Паззлы!
Сфотографируете каждого мальчика среди девочек
я тоже в род. комитете и какие вообще идеи возникают? Например, 50 рублевые карточки на телефон! АКТУАЛЬНО! А, больше они ничего не ценят!
можно подарить ручку синего цвета