Воспитание детей

Вчера на моих глазах два мальчика, 9 и 10 лет,пытались поджечь кошку.

.Один из них, сын знакомой, другой сосед по дому.Целились какой-то новогодней бомбочкой. и попали, от кота пошли искры , но не загорелся. Я НИКОГДА бы не подумала,то конкретно эти дети способны на такое Вы уверены,что знаете своих детей? Я не собираюсь никому ничего говорить, но уверена.что ни одна из мамаш попросту не поверит.
Нина Рыбникова
Это та жестокость, которая приходит к ним и в них из СМИ, от родителей и из окружения, находит так себе выход. На ровном месте такого не бывает. Поговорите при случае с сыном подруги про то сочувствие и жалость к живым существам, и маме намекните.
Елена Брыченкова
Лучший ответ
Мои дети заступались за кошек, когда над ними другие издевались...
Я своих детей знаю: они такого бы никогда не сделали.
потом им скучно станет, они и по людям начнут бомбочками кидать... или под поезд их подкладывать.. .
эх, мамки-мамки.... куда смотрят???
В=
Веруня =)
Таких можно уже в младенчестве истреблять...
я знаю своих детей.. потому и в доме кот есть.. они его за @ца уже потягали.. помучали.. знают что ему больно.. больше никогда не обидят.. ни кота ни воробья.. а эти дети не привыкли заботится о ближних и меньших.. потому и растут живодеры.. и у них дома вряд ли кот есть.. кстати знакомые случаи.. тоже пацаны мучали котов во дворе.. то в мусоропровод скидывали.. то банки привязывали к хвосту.. никто особо таких не любил и не уважал..
ужас... и как дети так жестоко могут относиться к животным=((
Юлия Ширинкина
будущие маньяки-если родители не побеспокоятся... ((все маньяки в детстве кошек мучали... ((((((((((
Кошек НЕЛЬЗЯ убивать. Это святое животное. Читайте древние книги своим детям и слушайте древних бабушек.
Алима Бейбитбаева Святое животное - это бред полный
Привет родителям....
Maria Seidler
Да они просто хотели попугать котика, а мозгов не хватило понять, что могут убить.
Нина Рыбникова я ж видела, что там было..если б их не шуганула , они еще послала, уже зажгли.
Это просто ужасно!
Ужас, что ж за изверги растут, но моя дочь такого бы не сделала - уверена на 100%.
Тина Малина
Согласен, что это ужасно и жестоко.
Но, давайте вспомним свое детство, если никто из нас в детстве не отрывал жукам лапки, не стрелял по воробьям из рогатки и т. д. и т. д. , почему мы такие выросли? И чего мы хотим от своих детей?
Нина Рыбникова не стреляла а кошка это ж вообще
А вы просто стояли и смотрели? Вам тоже было интересно, что будет с кошкой?
Хера се ублюдки растут.. .
Воспитание говорит само за себя, ёба..
Каждый своего ребенка будет считать самым лучшим и не способным на жестокость. Все таки либо это воспитание, либо гены. В том и другом случае надо было сразу задумываться родителям! а если такая ситуация случилась необходимо сообщить родителям этих детей, пусть принимают меры!
Натэ "akis"
не наговаривайте. не поджечь они собирались. ничего вы не понимаете!! ! ребенку все интересно! он любит везде экспериментировать! вот и стало интересно, а что будет если фейерверком в кошку попасть?
Нина Рыбникова я этим-наговорами-не страдаю.