Воспитание детей
По другому поставлю вопрос.На ваших глазах мальчик 10 лет бьет вашу 2летнюю дочь.ваша реакция?Нежные уси-пуси?
Че творится, ппц! Читаю ответы на оба ваших вопроса и офигеваю! "Надо было поговорить, словами объяснить... " Мне кажется так говорят только те, кто не попадал в такие ситуации. Я понимаю, если б он это нечаянно сделал, но ведь он же специально! Да еще и доволен был! Да любая мать, когда на ее глазах бьют ее ребенка инстинктивно кидается на его защиту! Вот если бы вы это не видели, пришла к вам дочка с подбитым глазом и рассказала, что ее ударил сосед, тогда может и смогли бы вы "спокойно" разрулить ситуацию. А тут! Я бы может бить не стала, но тряханула бы так, что башка отвалилась! И орала бы как потерпевшая! Причем и на него и на его мать, которая ничего не делала! И вообще, запретите им приходить к вам с этим дебилом! Рано или поздно (не дай Бог конечно) , он уморит своих младших, а подрастет и до родителей доберется!
разнять. поговорить с родителями, но я НИ КОГДА не подниму руку на чужого ребенка.
мальчика взять за химо и манесь потрясти со словами: "Ты чё, еб@нутый! ? её 2 года! ! придурок!!! "...
Вы знаете, вам мой ответ не понравится. Но у мальчика в 10 лет куча энергии, и на что он ее расходует? Чтобы выбить ребенку глаз? Обалдеть. Это в первую очередь вина родителей: они не могут мальчика ничем занять, чтобы он приходил с занятий (спортом, кружки, курсы, домашняя работа - помощь отцу) и просто вырубался, а не искал себе занятия в издевательстве над маленьким ребенком.
наору так, что у него руки сами отвалятся.. .
а у его родителей уши.. . и головы
а побить.. . нет, наверное, руки будут дочкой заняты.. .
моей младшей неделю назад 2 г исполнилось и тоже 11кг.. .
блииин, убью...
а у его родителей уши.. . и головы
блииин, убью...
С родителями разбирайтесь, а чужого ребёнка трогать - себе дороже.
и часто у вас в доме ходят посторонние мальчики? а если он не посторонний то какие же странные друзья к вам приходят в дом и приводят своих детей.
Наталия Данилова
На пороге они стояли.А моя подошла посмотреть,где там мама.(Соседка с сыном).
Уши оборву и руки выкручу. И посоветую найти соперника своей весовой категории
сейчас в наше время мальчики 10 лет понимают только удар промеж глаз....
1.обьяснить мальчику что такое хорошо и что такое плохо. (если родители тупят) 2.обьяснить маме чтобы она обьяснила сыну что такое хорошо и что такое плохо (если она тормоз). А вообще долбанула бы от души пока злая.
самое большое за ухо. и к фазерам
получит хаароших пи-й сам..
за шкирку и к родителям на разборку, только сами его не трогайте, а то руки замараете
есть 2 варианта
1 - взять мальчика оттащить и попробовать объяснить ему "что такое хорошо что такое плохо" (разум)
2 - (утрированно) пинка чтоб отлетел в сторону, и добавлю - если ещё раз тронешь голову оторву (чувства)
думаю что в жизни я поступлю по 2 варианту
То, чтоб я сделала за свою дочь, он запомнил бы на долго!! ! Разбор с ПААПОЙ, Мааамой мне был бы не интересен, хотя многое бы, наверное прояснили!! ! Короче, **УБИЛА БЫ *** !!!
Надо на место ставить, если родители дебилы не объяснили!!!
тявкни на него громко чтоб отвалились у него руки и было не повадно= а мальчик-то чужой или родственник девочки ?
в тык без разговоров
обычно, если старший обижает малую, я говорю: " Вот ты старше её в пять раз и что делаешь? Я тоже старше тебя в 5 раз и давай я это с тобой сделаю? " И делаю.... То есть в вашем случае, забрала бы резинку и щелкнула бы ему в лоб....
какие еще уси-пуси???? Мальчику будет пизда, а девочке сочуствие
Я бы его в туалете закрыл на 3 часа без курева жрачки и воды. пусть помучается сцукО