Воспитание детей
Возмущает!!! Набить морду родителям??? Мальчик 12 лет бьет и обижает всех детей во дворе!+
Выскочить и встать на защиту СВОЕГО? Так ведь засмеют, будут обзывать маменькиным сынком! Посоветовать сыну сдать сдачи КУЛАКАМИ? Мой спортивный мальчик, сильный физически, но БОИТСЯ этого засранца....ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Ну ..уж не знаю ...что тебе здесь все насоветовали.... но со мной бы такой номер не прошел!! ! Я бы предупредила и мальчика, и родителей.... а если бы повторилось.... то просто бы ДОГОВОРИЛАСЬ С РЕБЯТКАМИ ПОСТАРШЕ,,,, ЕГО ПРОУЧИТЬ.... и скрыться по быстрому.... чтобы не повадно было.... А что.. ничего особенного! Придерживаемся принципов ТЕХ УМНИКОВ--РОДИТЕЛЕЙ!!!. Правда ..как они бы его отмолотили.... это уж ..как получилось бы! ! Может и ТРАВМЫ бы были.... Но ведь родители сами того хотели? Боев???
Алёна Богданова
А родители того пацана еще старше бы ребяток нашли и тд. , там глядишь и папаши бы сшибаться начали.
Ольга Бова
Того пацана родители сами лупят смертным боем... А он отрывается на малышне. С мальчиком(который уже стоит на учете в милиции за драки и воровство, пьет и курит в 12 лет!!!) разговаривать бесполезно! Он дибилоид какой то! Я уже думала, старших подговорить....Но тоже не выход. Он отморозок-все равно будет драться!
.. мою пытались зачморить. . так она, благо со старшими мальчишками общается, привела парочку и на обидчиков пальцем ткнула.. . всё.. больше никто не пристает...)))
Какой же он сильный, если боится? Что то с отцом не так. :(
У моего знакомого сын первёлся в школу, где процветала неискоренимая дедовщина старших над малышами, неискоренимая потому, что отношения между третьеклассниками и пятиклассниками были вне поля зрения взрослых. Через неделю после его (сына знакомого) , ничем не отличающегося от сверсников в физическом развитии, прихода в третьий класс родители пятиклассников написали заявление в милицию, их, конечно же, высмеяли, но дедовщины в отношении малышей больше не было.
Я бы посоветовала либо избегать конфликтов с тем, либо собраться с другими и дать ему отпор. Родителей воспитывать бесполезно.
Анастасия Хоцян
Полностью с Вами согласна. У меня самой такой засранец. Стыдно, когда отчитывают за него.И не боюсь за его мужские качества.Жизнь все расставит по своим местам.И у алкоголиков бывают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ дети и у интеллигентов(если они еще остались) УБЛЮДКИ.
Воспитывать своего мальчика, чтобы он мог дать отпор, а не вы всю жизнь будите бегать и бить морду всем за него.
а дети то что каждый сам по себе гуляет?
всяко разно ведь в компании собираются. пусть соберутся да отлупят.
Ольга Бова
Наши в компании-но они боятся этого "мальчика".
цивилизованно. снятие побоев, заявление в милицию....
Syrga Butina
долбоебизм - решать проблемы детские посредством милиции
Мальчика должен воспитывать папа. Вот пусть и разрулит ситуацию. А слабо ентого хулигана сделать другом? Проявите хитрость, компромисс. Ваш, если не воин, может кардинал?
Ольга Бова
Совет конечно дельный-но ТАКОЙ друг, который пьет и курит в 12 лет, на фиг не нужен!
Скажите своему пацану, что если он будит тряпкой и трусом его будут бить всю жизнь, пусть даст в глаз этому парню и поборет свой страх, а всякие там " нужно уметь все решать словами и тд... " здесь не уместны, с козлами нужно обходиться по- козьи.
Смотря какие родители, некоторые не интересуются своими детьми и с ними бесполезно вести какие либо беседы. А вот с парнишкой НУЖНО поговорить наедине (в отсутствие своего и чужих детей) , причём так, чтобы у него не возникло желание вести самому или с друзьями последующие разборки с Вашим ребёнком, так и предупредить если что-то будет то первый виноват будет всегда он. Пресекать действия деспотизма детей этого ребёнка надо сейчас, пока не случились более неприятные истории. Говорю Вам это из собственного опыта.
я однажды увидела, как дают пендаля моему сыну (ему было 9 лет, обидчику 8)..
вылетела из дома в чем была, надавала подзатыльников хулигану, сына отругала, что не дает сдачи. .
ТЕБЯ БЬЮТ - ДЕРИСЬ, НО САМ ПЕРВЫЙ НЕ ЛЕЗЬ!
Заниматься своим сыном. Никогда не поверю что этот мальчик обижает абсолютно всех. Не бывает так. Обижает тех кто его слабее, но не физически, а морально и тех кто общается с ним. Тех кто с ним не общается, я уверена он просто напросто проходит мимо. Воспитывайте силу духа, уверенность в себе и возможно есть какое-то упущение с вашей стороны. Возможно ваш сын неправильно позицианировал себя.
Набить морду мальчику
Анастасия Хоцян
Только это должен сделать их сын, а не кто-то другой!
Дайте ему нож, и наслаждайтесь со стороны
Анастасия Викторовна
Вы в своем уме???.
Ольга Бова
Кому дать??? Вы что больной?
12 лет и пацан не может за себя постоять ?? Реально, видимо мало он вашего бил . В одном вы правы, начнёте защищать станет хуже . А Бить вашего будут больше теперь даже за этот разговор с родителями . Я -девушка, на меня замахнуться и в 10 и в 12 нельзя было, любой (страшно мне или нет) был впечатан в ближайшую стену/скамейку/или что нибудь ещё ...Очевидно воспитан ваш малец в стиле маменькин сынок. Там уж яво вырастет трепло! Не хочу ничего плохого сказать на вас и вашего ребёнка, но то который сейчас всех бьёт, перебеситься и потом будет по спокойней, будет уверенней в себе и сможет и за себя и девушку постоять и при этом будет явно не такой уж и бешенный !
Виктория Полухинских
Плюс бьют вашего за что-то . Либо он стучит на всех , либо строит из себя что-то с чем-то ,а на самом то деле там...М...Ничего из себя не представляет . А может просто ВЫ его слишком опекаете вот и поехало . Меня например родители вообще не выгораживали - проблемы такие решала сама . Учили только , если надо -давать отпор !!!Единственный случай меня в 3ьем классе один пацан сильно избивал и бил по животу , а у меня были проблемы ,гастрит сильный ,живот и так болел постоянно а тут ещё ...так моя мать его за ухо поймала и мораль - в ЖИВОТ НЕ бить ...Мама у меня внушить умеет , так что всё что изменилось не бил в живот . А дрались тем не менее на равных , хотя я Кнопка вегда была - мелкая самая и по росту и по возрасту , +девочка хД
Ольга Бова
Тому 12, мой младше намного. Это во первых! Во вторых-тому засранцу, которого вы выставляете чуть ли не героем)))-в будущем тюряга обеспечена! Он уже стоит на учете в милиции, и за драки, и за воровство! Курит и пьет! ХОРОШИЙ такой милый мальчик, в будущем защитник девушек! У меня нормальный культурный ребенок, не стукач. Я сама видела, что тот обижал! И каким матом орал на другних детей! Если у вас дочь, пусть ей встретится ТАКОЙ хороший мальчик! Я посмотрю, будете ли вы в восторге от их встреч!
в комнату по делам несовершеннолетних...
Анастасия Хоцян
Есвли все будут друг на друга ябедничать, то АВРАЛ этой комнате обеспечен!!!
ой у нас тоже есть такой мальчик, так с его родителями смысла нет разговаривать они на других родителей которые делают замечания их нему отпрыску не то что бы просто говорят что пацан должин драться. а еще и матом так обкладывают на глазах у всех детей!
родители не в праве лезть.. . мальчик должен уметь за себя постоять.. . а на вашем месте я бы сходила к родителям и поговорила... если после этого не изменится ребенок то возьмите и напишите заявление на инспектора пдн что ребенок постоянно бьет всех.. . и там инспектор уже все сделает сам.. .
а вот если вы датите тому мальчику тужу оплеуху... то представьте а если чьито родители выйдут и вашему двинут? как вы к этому отнесетесь???
Ольга Ледовских
на инспектора-то за что?)))
поговорить с этим мальчиком 12 лет, они в этом возрасте уже всё понимают, объяснить что он старше и сильнее и поэтому себя надо нормально вести. с такими детьми нужно пробовать разговаривать, не много объяснить что если такое и дальше будет происходить, то дальше милиция, тюрьма... он испугается, и думаю что лишний раз он подумает
Набей морду своему мальчику.
Я серьезно, кстати.
Ольга Бова
В смысле???Своему то за что?
я своего сына в 4 года учила драться.... и объясняла, что за себя нужно уметь постоять-иначе ты трус, сработало :-))))))))0
А если этот мальчик будет как Емельяненко, нельзя пропадать таланту!
> С теми родителями разговаривала.. . Они сказали-ПАЦАН ДОЛЖЕН ДРАТЬСЯ.. .
Они правильно сказали. А то Вы вырастили из своего сына тряпку, который сдачи дать не может.
Ольга Бова
Проблемы решаются не только при помощи кулаков! Тому засранцу светит тюрьма в будущем! Он уже на учете стоит в милиции, и за драки и за воровство! Пьет и курит в 12 лет! ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ мальчик? Не тряпка?