Воспитание детей

Родители (мальчиков) порекомендуйте книжку об отношениях полов д ля мальчика 12 лет. Появляется интерес.

Aijan Rysbaeva
Есть энциклопедия для мальчиков. Там не только об этом. Обо всем.
Lika Demidova
Лучший ответ
По-моему, гораздо полезней будет, если вы сами с ним поговорите.
Заодно станет понятно, какие заблуждения у него уже накопились, и как их деликатно развеять.
Моя дочка, например, с 10 лет помогала в конюшне и в подробностях рассказывала мне, как поняшку крыли. Мне осталось добавить-то совсем немного) Что у людей все примерно так же)
Алёна Сачко
про книжки вам уже сказали, я просто прикололась над фразой-мальчику 12 и появляется интерес)) неужели сейчас еще есть дети, которые в 12 лет чего-то не знают?))
Aijan Rysbaeva Родила второго сына неделю назад. Спрашиваю, типа, знаешь откуда дети берутся... "Да",- говорит, "из животика!" Целовался оказывается еще 2 года назад в лагере
А вы думаете что он читать будет.. просто иногда говорите с ним на эту тему..
Ведите с ним беседы на любые темы, тогда не будет неловкостей... будьте ему самым добрым другом, лучшим другом... не ругайте за просчёты... каждый имеет право на ошибку... А насчёт книжек, не знаю, может быть Энциклопедия для мальчиков-12-13лет...
мне кажеться, лучше было бы не книжку ему дать, а поговорить с ним лично.
все взрослые и без книги знают, что это такое.
Обьясните ребенку:
почему так происходит?
какую ответственность несет каждый из влюбленных?
Хорошо было бы если бы сын не стесняясь задавал бы вам вопросы, а вы ему без смущения отвечали. Если так не получаеться, помогите ему. Лучше будет если вы ему будете об этом рассказывать, а не друзья или улица.
Только в интернете всё доброе, чистое, вечное!!!. и индивидуалки....
Татьяна Куцанова Вы сами хоть лазили по этому всё доброму, чистому, вечному. Так может только сказать далекий от реальности человек. Вы пока будете искать сайт с тем, что вам нужно, получите инфаркт от того доброго и вечного. И если ваш сын хоть раз оставался надолго без вашего присмотра за компом, никакие хорошие книги уже не помогут. Он уже больше вас знает про это. Если нет компа, то есть друзья с мобилами полными парнухой. Слава цивилизации и спасибо ей за морально угробленных наших детей.
До 16 и старше. Популярная сексология для подростков. Составитель Татьяна Мартыняк.