Воспитание детей

Сколько Денег Можно Попросить У Родителей На Карманные Расходы Мальчику 12 Лет?Пишете Норм Ответы

Зависит какой ребенок. Некоторым и 100 рублей в неделю давать нельзя, потратит на херню от которой может быть вред здоровью. А есть те кто хочет определенную вещь (дорогую) и хочет накопить, то и 500 в неделю можно давать. Такой ребенок точно на херню денег не потратит.
Елена Карпуша
Лучший ответ
какие такие карманные расходы.. .
его что не кормят не поют
не обувают -одевают. .
десятку на мороженное и хватит.. .
нехрен баловать..
Мария Щеклеина
в неделю 200 р.
500р в неделю
Seva Seva
Уважаемый Сергей! Всё зависит от материального положения семьи. Этот вопрос напоминает старый анекдот. Разговор в зоопарке: А ваш лев съест 50 кг мяса? Съест то он съест, да к тож ему даст. А относительно ДОЛЖНЫ.. Родители вам ничего не должны. Всё и так вам дают что могут. Мы не в Германии где в месяц должны давать 300 евро.
Лена Тихонова
я своему по 20 рублей даю. хватит ему. :-)
Посчитайте сколько ему реально нужно денег!! ! Только так чтоб хватило на булочку и компот в школе, ну может еще на мороженое девочку угостить, но так чтоб не хватило на бутылку водки и пачку сигарет...
ну тут зависит от вашего материального положения семьи.
Darki
НИСКОЛЬКо
Деньги только на целевые нужды
нужно морожено-на морожено, нужен сок на сок
к сожалению в наше время нужен жесткий контроль за использованием денег
мне 100 мало