Воспитание детей

На карманные расходы сынишке (12 лет 6 кл) 500 руб в день, это - много, мало или нормально?

Софья Смирнова
Мало, конечно. Ни в ресторан сходить, ни девушку в клуб сводить. За что вы его так не любите?
Баян Мммм
Лучший ответ
Не фига себе...
Это много.
все относительно, для кого 500р баснословные деньги, а для кого то и 500$ сущая мелочь
бль
ни усыновишь?
...
тока курить не брошу
Я бы давала 150 в день когда дорастут. Но я своим, что они просят, покупаю. Просят не много. Мороженку, пирожок, ручку прикольную. Раз в год - гаджет.
Сейчас им только 10, даю рублей 100 в неделю.
Валерия Сухова
это охрененно много. в месяц - нормально
Мы, семья из трех человек, на эту сумму преспокойно день проживём.
Я своему столько же даю, только ему 20!)))
Ему - мало, а как вашему не знаю, смотря по чем трава на районе)))
Олеся Наумова
Можно поинтересоваться, а на что тратит мальчик 500 рублей в день?
София Шустова
Для мраморного мозга - нормально)
он себе что на пенсию начал откладывать
млин... мне столько в месяц давали... причем на эти деньги я должна была сама всякую мелочь покупать от ручек и тетрадок до косметики и трусов, и ведь хватало, даже сумму приличную к концу школы скопила.
Наталья Гейль
Это очень много!!!
вам виднее конечно.. если финансами распологаете то можно.. только вот куда он это тратит другой вопрос уже
много, 100 руб норм.
дауж классно хотелось бы и мне чтобы 500 в день довали!! ! мне в неделю и десяти рублей недают только забираю деньги которые бабушки дают кобы в долг и даже неотдают!!!
для мажоров маловато будет.
Нармальна, на косяк хватит.
Многовато а позже чуток попросит больше не приучайте