Воспитание детей

500 руб в день сынишке (12 лет 6 класс "В") на карманные расходы - это много, мало, или нормально?

Юля Ишимова
Юля Ишимова
33 375
нихуясе много канеш!!!
Ирина Федотова
Ирина Федотова
1 533
Лучший ответ
Это - на 100 рублей меньше минимальной потребности, "чтобы просто жить и сохранять минимальные жизненные силы": читаем здесь.
И то - по ценам трёхлетней давности...
Если есть возможность, так давайте. А куда он их тратит?
Мм... а сколько в день вы зарабатываете? Это ж треть моего заработка за день, я на обед и проезд меньше в день трачу
а смена какая? а сколько троек и двоек???
Алина Исламова
Алина Исламова
95 654
Ну это смотря кого вы растите из своего сынишки....
Такие большие деньги портят детей! Достаточно 1000руб в месяц.
это смотря какие сигары он курит и какой коньяк предпочитает....
может ребенку и не хватает...
Алеся Пилецкая Вы высказали мои мысли. Я всегда говорила сыну - могу давать тебе в 3 раза больше, но вопрос куда ты будешь тратить
Я думаю что много и он, поверьте, на эти деньги далеко не супы с пирожками.. . Ну в общем коль такие богатые то и на лечение гастрита найдете деньги. Так что давайте сколько хотите, ваш же ребенок.
УУУУ... И, кто вырастет? Моему 16-ть я два раза в месяц даю по 200,300 рублей. В школе кормят обедами и завтраками. Чего он там на покупает? Лечить потом устанешь !
Слишком много, на какие-такие карманные расходы столько денег уходит? Вы поинтересуйтесь, проследите мало ли что?
MH
Milashka Hasanova
1 659
а в месяц получается около 15000 руб. У многих взрослых людей такая зарплата, у некоторых даже меньше. По-моему многовато, на что он их тратит?
Нормально но всё же ему и хватит 150 руб в день!
Вероника
Вероника
238
В день???? По моему это многовато
Даже в неделю