Воспитание детей
500 рублей в день ребенку (12 лет) на карманные расходы - это мало, много или нормально?
в 12 и 200 руб хватитт
в месяц норм
в день очень много
На эти деньги можно бутылку водки купить и пивом добавить. зачем ребенку столько денег?
это глупо и тупо. прикольная у вас зарплата. хвастаетесь да
мне (при совке) давали 1 рубль в воскресенье на гулянку - кино, мороженое... А в будни - 50 коп на столовую
Многовато.
хрена се..
Дай лучше мне!
Ого!)) Это 15 000 рублей в месяц....
Мы втроём живём на 10 000 в месяц... (я, муж, дочка)
Может тогда дать сразу 10 000 на месяц, либо 5 000 на 2 недели (357 руб. в день получается, можно 400, но не 500...)...
Мы втроём живём неделю на 500 рублей!...
(Мы просто не покупаем себе ничего лишнего, экономия сейчас т. к. ждём вторую ляльку)
Buyana Oidup
а из какого вы региона? в Москве семья из 3 человек тратит 1000 в день только на еду
ну сами то как думаете... исходите из того на что он тратит
Зачем ему столько?
Доххх... В неделю - хватит. А этих хватит и на выпивку и на сигареты, и на наркотики, если не дай бог свяжется с дурной компанией, которая прознает, что он богатенький буратино. Так что лучше не стоит. Ребенку карманные расходы нужны на мелочи - жвачку, шоколадку, попить, перекусить, остальное должны родители сами покупать.
Ирина Ещенко
нет, на наркотики не хватит, придется телевизоры из квартиры выносить (((
Пфф конечно много максимум 100 руб
15000 в месяц?! Люди на работе сколько зарабатывают...
смотря где вы живете. Если это Москва, то это ни о чем, а если село то норм. Но в ссредних говорад это средняя сумма.
если ребенок тратит при этом на транспорт 400р то нормально)
Много
смотря кого вы вырастить хотите...
на неделю само то. на день - много!
Много, потому что не научится ценить деньги и грамотно распоряжения ими
Это очень много! Он может начать покупать сигареты а потом наркотики!
много
Мне в 12 лет 50 на не неделю давали. Ребенок еще не дорос, но тоже буду столько де давать.
До ху... много
Я в 12 лет уже курил и бухал, был бы рад таким карманным расходам -- табак то нынче с алкашкой дорог