Да копейки... )
Вам дочка не нужна?..)
Воспитание детей
500 рублей в день малышу (12 лет) на карманные расходы - это много, мало, или нормально?
ну если семья миллионеров то нормально... а ваще многовато.
Какие расходы? Никаких фиксированных сумм на карман-сядет на шею!!! Я прекрасно знаю сколько стоит питание в школе и все остальное, 500 рублей это наглость в день просто, перебьется
а мне по 50 рублей в день давали родители по самое замужество)
боялись, что вырасту избалованной) ибо семья не бедствовала. но все равно эгоисткой избалованной выросла.. . боюсь представить, какой бы я была, если б по 500 давали)
боялись, что вырасту избалованной) ибо семья не бедствовала. но все равно эгоисткой избалованной выросла.. . боюсь представить, какой бы я была, если б по 500 давали)
Одно не забывайте когда у ребенка много денег и у него все есть, захочется рано или поздно попробывать что то запретное так для разнообразия жизни. Поэтому просто контролируйте куда он их тратит.
Это много. 100-150руб. достаточно.
200 - нормально.
Если бы я был Вашим малышом, то ответил бы "Маловато! ", если бы мужем - "Многовато! "
Слишком жирно. Разбалуете.
Жирно
как же ты затрахал уже.. . да насрать всем сколько ты там своему ребенку даешь.
Ни фига себе малыш. А вообще многовато, 100 достаточно.
Я буду Вашим малышом!
Смотря, где живёте. Если в Москве, то маловато будет. Накиньте ещё пару тыщёнок, может малыш удовлетворится. Да и Карлсону тоже можно подкинуть тыщи полторы.
Валерия Мельникова
А если в Питере? Тоже Карлсону отстегивать?
Много.
Слишком много даже. Моим подругам, в 16 лет, дают по 100 руб. В день. Хватит на весь день, один пирожок и чай.
Это дохрена, не балуйте своих деток, что будет в 14-16, машину попросит, 100 р хватит, потом поймут, с каким трудом они достаются!!!
Похожие вопросы
- 500 руб в день сынишке (12 лет) на карманные расходы - это много, мало или нормально?
- 500 руб в день ребёнку (12 лет) на карманные расходы, это - много, мало, или нормально?
- 500 руб в день дочке (12 лет) на карманные расходы - это много, мало или нормально?
- 500 руб в день малышу (12 лет) на карманные расходы - это не слишком мало?
- 500 руб в день сынишке (12 лет) на карманные расходы - это мало, много или нормально?
- 500 рублей в день ребенку (12 лет) на карманные расходы - это мало, много или нормально?
- 500 руб в день дочурке (12 лет) на карманные расходы - это мало, много, или нормально?
- 500 руб в день ребенку (12 лет) на карманные расходы - это много, нормально или мало?
- Если честно, без своих дебильных подколов! 500 руб в день сыну (12 л) на карманные расходы - это много, мало или норм?
- Из Ваших ответов я так и не понял: 500 руб в день сынишке (6 кл) на карманные расходы - это много, мало или нормально?