Воспитание детей

500 руб в день ребёнку (12 лет) на карманные расходы, это - много, мало, или нормально?

Сынок радуйся что столько дают, и не задавай глупых вопросов. мне таких ежедневных карманных денег хватило бы чтоб не работать вообще!! ! У меня ставка 100грн день - на ваши это 400руб и это пятидневка, только не в полдня как в школе, полный раб. день.

эх мне бы таких родителей чтоб такое бабло на карманные давали (мне 26)
Мария От Аpple
Лучший ответ
нифига се! я на такие деньги два дня живу!))
Юлия Тарулина
если Ваш ребёнок в ресторане кушает, то мало будет, если на морожку-пирожку, то многовато будет. Зачем столько? Сами ребёнка на грех подтокнёте
Cristina Cutulab
это слишком много. моей 50 р. вполне хватает, на обед
Анна Пруцкова
давай больше. пацанам на курево надо. а кроме твоего и отнять не у кого
Г. С.
жопа слипнется от сладостей и желудок от фастфуда посадит
Bogdana Nevar
Это много
А на что, простите, ему столько денег нужно?
много
Я считаю это много.
Если на наркоту то мало.
Алла Булох
в 12 лет - 500... в 13-1000, в 14-1500, в 15- 2000... и т. д.. . Потянете?:)
это разврат
Это очень много! Мы своим давали по 100 руб. на обеды в школе. А зачем ещё деньги нужны в этом возрасте? Спросите на что ребёнок их тратит?
Вероятно, Вы сейчас думаете, сколько у родителей денег попросить. Это очень много, даже если Вы живёте в мегаполисе. Учитывайте, что Вас и так кормят и одевают.
Anna Alexandrovna
помечтай....
Людмила Галич
жируете однако
Лена Г
На неделю, а то и две пойдет. Но на день не рискуйте. Может перед друзьями хочет похвастаться, что ему много денег дают.
А в 16-17 лет сколько ему нужно будет дать?
Мдэ. Я бы очень обрадовалась, если бы мне в 12 лет давали 500 рэ в день) ) Но на самом деле это много. Покупайте всё самое необходимое ребёнку сами, лучше рублей 100 давайте максимум. . Понимаете, нужно приучать ребёнка к экономии. Да и что он может купить на 500 рэ? как их потратить? Если у него всё есть, то. . даже скучновато как-то. Хотя я бы их на книги тратила) ) Каждый день новая книга, кайф)) ) А вообще мне мама 50 рублей в день даёт на обед)) ) А летом сама работаю, люблю свои деньги зарабатывать) Мне 17
я бы ему вообще в таком возрасте не давал денег
Много
это ЖИРНО !!!