Воспитание детей
500 руб в день сынишке (12 лет) - это много, мало, или нормально?
Ну если вы согласитесь меня удочерить, то я не против, сумма нормальная) а если серьезно, то это много. . Очень..
быстрее курить и выпивать начнет
Простой вопрос-на что он их тратит? Сотни достаточно
это до фига
На сигареты много, на наркотики мало.
Я дочке 500 рублей в неделю даю. Дочке 11 лет.
У меня зарплата меньше.. . Много )))
моему вообще деньги не нужны .Он в школе, еда из дома, уроки, спорт. Летом живет в селе, там ходят за мороженным и газировкой.
для чего? ЧТО он на них покупает? Сигареты?
Я 500 руб. в день зарабатываю. очень много если он в обычную школу ходит.
и зачем ему в будущем работать, если он сейчас в 12 лет 500 р. в день просто так получает?))
что он на 500 рублей набирает?))
мне бы если дали в 12 лет 500р я бы королем сверсников стал
удочерите.... тоже хочу столько получать
Все зависит от Вашей зарплаты. 500 р в день - это 15 тысяч в месяц. Для кого-то это полная зарплата, а для кого-то это лишь малая часть.
Жить нужно по способностям, и если 15 тысяч в месяц для Вас - немного, то это вполне нормальный размер карманных денег для ребенка в 12 лет, особенно, если на эти 15 тысяч Вы переложите большинство мелких покупок для него (канцтовары для школы, печенье, которое в семье ест только он и тд).
Уже в 12 лет? Какая шустрая нынче молодёжь! Не до 16 ничего не давали, ибо ничего не нужно, мне тратить не на что.
По-моему, это много. Если он покупает какие-то, допустим, видеоигры или книги, то, всё равно, сопровождайте его. Не навязывайтесь. Лучше делать крупные покупки, а не по мелочам, да и Вы всегда будете видеть, чем Ваш сын увлекается. И на что тратит деньги.. . а на что ему их тратить?..
много
Это много. Очень много. 50- 100 руб нормально) И еще.... Куда он будет их тратить?
зачем вы так балуете ребенка?
для 500 рублей это много. я понимаю, если ему было 15-17 и у него была б девушка, то это было бы нормально. и я не понимаю, что он каждый день на 500 руб покупает?
Много 200 рублей нормально