Воспитание детей
Сынишка (12 л 6 кл) требует от меня по 500 р в день на карманные расходы, а я могу себе позволить 475! Что мне делать?
а что вам так сложно найти еще 25 руб, если можите позволить каждый день по 475 руб
слишком много
вы перемножьте на количество дней - такие средства в пыль... .
даже если 20 раз в месяц - по 500 - то 10тыс, с сентября по май-
с ума сойти
А вы пробовали спросить у него, зачем ему каждый день столько денег? Вот и растим так наркоманов и алкоголиков. Скажи пусть эти деньги сам зарабатывает, иначе потом он у вас и пенсию будет отбирать. Оставляя вам 25 руб на месяц.
Отнеси туда, где взяла такое.
Мне тоже непонятна постановка вопроса-требует... Сядьте рядом, объясните ваше финансовое положение, он уже не дитя-поймет. Если будет настаивать, вообще ничего не давайте, кроме на обеды в школе
Я бы за такое и рубля бы не дала! Пусть идет пустые банки собирает и сдает макулатуру! Расклеивает объявления!
недостающие 25 рублей отдавать ему подзатыльниками...
почку на органы))))
Ремня ему для профилактики
Подарите ему ГЗМ (губо-закатывательная машинка)
офигеть... требуют, а в 16 потребуют, чтобы мамаша свалила и оставила сынишкам квартиру! что тогда делать будете?
Автор прикололся скорее всего. Поэтому и ответ на приколе - меня усынови, я на тебя за такие карманные деньги молиться буду. Если же вопрос серьезен, то что значит требует? Молодой еще. Я бы вообще при таких раскладах прекратил выдачу, пока не поумнеет и вести себя не научится
что значит "требует"?
Не давай ему. Пусть пообижается.
Ничего себе сынишка! Мне кажется он слишком много требует
вон не имеет право требовать.. . не он же их зарабатывает, потом если вы идете у него на поводу как бы это не обратилось против вас, окажется что будите ему все время обязаны.. . 500р на дороге не валяется да и к чему ему деньги каждый день да и в такой сумме, ну решать все же вам
25 рублей разница! вот у людей проблемы
пусть идёт работать! не давайте! и покажите кто в доме хозяин!
Требуйте сдачу.
да вы там зажрались, мама мне давала 50 рублей на 3 дня, я покупал бутерброд и радовался, если вы будете баловать своего ребёнка, ничего хорошего не выйдет. У меня такая же ситуация с сестрой, она полная истеричка. Задумайтесь.
по жопе ему
Напрягитесь наконец, неужели так трудно добавить отпрыску четвертачок до круглой суммы ))) Интересное у вас чувство юмора.
во 1ых) почему он вам указывает во 2ых) вы можете ему дать только 200 или 300 руб ну или средниее 250 во 3) или обяснить что вы не можете довать ему столько денег ну скажите что надо на продукты за комуналку и т. д или в 4) дать пошее но выбар за вами вы сами должны решать эту проблему ну подумаете 25 руб разница у многих проблемы важней а вы тут блин с всякой мелочю лезити
Меня усыновить. Я буду самым лучшим сыном. 475 руб в день!!! Это же богатство!!