Воспитание детей
500 руб в день на карманные расходы сынишке (6 кл 12 лет) - это много, мало или нормально?
Сынишке, то ваще нормально! И друзьям его тоже.... ну для меня мне 14 и 300 рублей в день многовато.. .
слишком шикарно
Вообще не нужно давать, только на обед в школу.
много.
у тебя явно мраморный мозг, дай ему 1000
Это вы сейчас хвастаетесь? В его возрасте я о карманных только мечтала
много.
Ну ты лох.... Крутые пацаны сейчас в Евро дают....
Инфляция. Уже надо 700.
мало
можно я буду вашим сынишкой!?
Много. В день достаточно 50 р.
в месяц получается 15000 руб. - фигасе карманные расходы - некоторые такую зарплату получают.
Зажрался.
я считаю много. нечего приучать...
у вас даже для себя такой суммы нет на карманные расходы)))
ты уже спрашивалО. в прошлый раз ответы не устроили?
это очень много. 300 в неделю
У каждого свои проблемы. У кого жемчуг мелкий, у кого щи жидкие.
моему 16, получает 100р в день, 500р для меня многовато....
мне только иногда 250 рублей дают на карманные расходы и то это на 2 недели! А я в 5 классе!
100 - 200 руб в день нормально а 500 много может вообще обноглеть ...
500 рэ в день это 500*7=3500 рублей в неделю можно коксом обдолбится или шлюху в подворотне снять.
300 рублей в неделю для этого возраста это нормально 500 это рай
много, однозначно
много
охереть.... мне максимум 40 рэ в неделю дают. а я в 8 классе