Воспитание детей

500 руб в день в школу ребенку (6 кл 12 лет) - это много, мало или нормально?

Пипец, мне в день по 50 рублей дают! 7 класс!
Moldir Ali@skarova
Лучший ответ
ну ведь до школы пешком можно дойти, то тогда вообще деньги не давать ребёнку
Иришка Пих
Мда, моей пенсии от образования хватит только на 10,5 дней ((((((((((((((
Валерия .....
На пузырь и сигареты хватит.
Ирина Локшина
Смотря, какую вы цель преследуете.
Смотря на что они тратятся.
Надежда Яцула
у меня на эти деньги студент живет в неделю, а то и на меньшие. Да точно на меньшие.
это капец как до хрена
это очень много!!!! мы на семью из 3-х чел. меньше тратим
зачем так много то?
очень много
Nursulu Axmetova
много.
на неделю нормально даже можно и 400 в неделю
Лара Д
Много! Даже очень много...
даже для старшеклассников это много, хотя они, конечно, найдут на что потратить
Кошмар! Мне бы сейчас кто по 500 руб. в день давал я бы от счастья прыгала!!!! Я когда в 11 классе!!!! была- 8 лет назад мне мама по 10-20 рублей давала. Неужели так выросли цены на булочку и чай за это время???!
а потом спрашиваете откуда алкоголизм, наркомания и преступность??? сами же их и подпитываете (((
Raushan Sakenova
500 рублей-это 5 литров пива, поэтому что ребёнок заранее не пил много пива давайте по 100
Город какой?
Транспорт до школы есть? Обед-завтрак оплачиваете отдельно? Сколько по времени дети учатся? и т. д.
От многих факторов это зависит.
У меня у друга пацан в спортшколе - доехать до школы двумя маршрутками по 30 р. (т. обр. 120 туда и обратно) . В школе дети с 8.30 до 17.30 (там тренировки и учеба) , соответственно за это время дважды едят в столовой. Завтрак 30 + что-нибудь дополнительно типо булочки или шоколадки, обед (полный комплексный) около 100 +-.Еще после школы что-нибудь пождать по дороге покупает.. . Ну и чтобы "запас" был на всякий случай.. . Так что.. . выходит около того.. . ну может чуть меньше...
в среднем детям дают в школу 100 рублей, но все зависит от потребностей и сколько времени он проводит в школе