Воспитание детей
500 руб в день в школу ребенку (6 кл 12 лет) - это много, мало или нормально?
Пипец, мне в день по 50 рублей дают! 7 класс!
ну ведь до школы пешком можно дойти, то тогда вообще деньги не давать ребёнку
Мда, моей пенсии от образования хватит только на 10,5 дней ((((((((((((((
На пузырь и сигареты хватит.
Смотря, какую вы цель преследуете.
Смотря на что они тратятся.
у меня на эти деньги студент живет в неделю, а то и на меньшие. Да точно на меньшие.
это капец как до хрена
это очень много!!!! мы на семью из 3-х чел. меньше тратим
зачем так много то?
очень много
много.
на неделю нормально даже можно и 400 в неделю
Много! Даже очень много...
даже для старшеклассников это много, хотя они, конечно, найдут на что потратить
Кошмар! Мне бы сейчас кто по 500 руб. в день давал я бы от счастья прыгала!!!! Я когда в 11 классе!!!! была- 8 лет назад мне мама по 10-20 рублей давала. Неужели так выросли цены на булочку и чай за это время???!
а потом спрашиваете откуда алкоголизм, наркомания и преступность??? сами же их и подпитываете (((
500 рублей-это 5 литров пива, поэтому что ребёнок заранее не пил много пива давайте по 100
Город какой?
Транспорт до школы есть? Обед-завтрак оплачиваете отдельно? Сколько по времени дети учатся? и т. д.
От многих факторов это зависит.
У меня у друга пацан в спортшколе - доехать до школы двумя маршрутками по 30 р. (т. обр. 120 туда и обратно) . В школе дети с 8.30 до 17.30 (там тренировки и учеба) , соответственно за это время дважды едят в столовой. Завтрак 30 + что-нибудь дополнительно типо булочки или шоколадки, обед (полный комплексный) около 100 +-.Еще после школы что-нибудь пождать по дороге покупает.. . Ну и чтобы "запас" был на всякий случай.. . Так что.. . выходит около того.. . ну может чуть меньше...
От многих факторов это зависит.
в среднем детям дают в школу 100 рублей, но все зависит от потребностей и сколько времени он проводит в школе