Воспитание детей

500 руб в день в школу ребенку 6 кл - это много или мало?

Много. 100р в день хватит выше крыши.
Татьяна Родионова
Лучший ответ
если ребёнок в ресторане завтракает - нормально.
Если вы про свою семью -не пойму, это поплакаться ( представляете, сколько требует, щенок! ) или похвастаться ( боюсь, не маловато ли? ) ???Тут уже и без меня достаточно написали.... Да, и у меня ЭТО зарплата за день.... Кстати, тем, кто в Питер камни кидал - именно в Питере...
я не жадная для детей, но своему 6-ти класснику даю 20-30р. и то считаю, что многовато (дома завтракает, в школе бесплатный обед, дома сразу обедает)
Надежда """"""
Всего то 15 штук в месяц. Семечки...
Анна Прокофьева Вы пошутили или серьёзно?
Я взрослому мужику 500 рублей на работу даю! На два дня... И то остаются ...И работает он 2 через 2 ...А тут КАЖДЫЙ день !
А что покупает ваш ребенок ?
Валентина Буз Не выдержала , задала вопрос http://otvet.mail.ru/question/74011313/
а в школу вход платный? 100 р. достаточно
а мне можно такую сумму? я на нее семью содержу
это очень много.. . у вас что в школе за каждый урок налом ученики расчитываются что ли?
Daха Абросимова
Стесняюсь спросить-а на что вы ему даете такую сумму? на пирожки? Так это весь класс обожраться может!!!!
Galunya ______
Тут от региона зависит, у нас 100 рублей за глаза будет, это обожраться ребенку и не жить.
с ума сошли)) а в девятом он тысячами будет забирать.. Конечно много....
Виола Дрозд
Ага, в самый раз, можно и побольше давать, че 500-то? Давайте по 1000р.. . )))))
Кгу Горпмпк
нифига себе, и еще раз них... я себе (извините за мой французкий) , я тож так хачу)))
Ого) мне в 10 раз меньше в день дают) ь100-200 нормально будет) ) если так много денег давать, у ребенка даже навыка не будет считать и планировать финансы)
Зажравшиеся люди... обнаглели совсем... Я 15000р в месяц зарабатываю и мне нормально. Видимо Москва и Питер совсем оборзели. К термину "хватит кормить кавказ" нужно добавить "хватит кормить Москву и "Санкт Петербург"
Марина Данилів а что так мало зарабатываете?
Как на такие деньги будете содержать жену в декрете?
Вы че с ума сошли!!!! 50 р. хватит
Удочерите меня, пожалуйста.. . Я тоже хочу 500рэ в день :))))))))
Tanya Filimonova
Я до 8 класса не имел финансов на школьные расходы. С восьмого класса получал по 30, а потом по 20 рублей - больше брать не хватало совести. Я сильно уважал доход мамы. Она могла выделять и по двести рублей. Вскоре я отказался совсем - приучил себя к режиму есть до и после уроков. Зато мог двое суток терпеть голод - помогает выжить в экстренной ситуации (мало ли что в жизни случится) . Закончил школу в 2010 году в 17 лет. Зато никогда не просил, и не вырос сопливым мудаком. Решать вам. Я считаю, что это из ряда вон выходит. Ребёнок перейдёт на наркотики, сигареты и алкоголь раньше времени. На столовую будет уходить максимум 100 рублей в день - мне столько уходит сейчас на питание за целый день (живу в общаге) . 400 рублей в день - 12000 в месяц - зарплата ребёнка, который учится в шестом классе. Охуеть можно!
чересчур, вы сами его подталкиваете, чтоб он покупал сигареьы и спиртное, или у вас в школе вместо столовки ресторан., что он там питается. урежте карманные деньги. иначе проблем куда будет
да уж ...я на них дня 3 живу ...а иногда и больше!
какая у вас зарплата
Анна Зуева