Воспитание детей
500 руб в день ребенку в школу (6 кл) - это много или мало?
много,,,, у мня ЗП 4 тыс))))))))) в мес
500 руб в день, примерно двадцать рабочих дней,... получается 10 тысяч.. . почти зарплата воспитателя детского сада ...не слабо для 6 класса...
Щоб я так жил!)) ) А что он на эти деньги там делает? На них можно в ресторан на бизнес-ланч сходить!
Это достаточно много. А если ребёнок умеет копить, то сможет накопить не малую сумму...
многовато на карманные расходы)))
Скромно так.. . На ресторанчик.
на 2 недели-как раз, на питание
ну если из этих денег что останутся после обеда и проезда он сам будет оплачивать текущие расходы на моб связь интернет подарки друзьям новые диски и пр хрень (простите) то вполне нормально..
это очень много. 350 в неделю как раз будет. а вообще то по доходам....
мальчик-а еще есть5 000руб, 50 000руб и 500 000руб!! ! ты с нуликами не перепутал?
ниче себе. . я 50 руб даю на питание
многовато мне кажется. хотя если доверяете ребёнку и знаете. что потратит с умом...
много. не балуйте ребенка.
много. зачем ему столько денег
Куда так много?
Мне в школу на питание 150 рублей в неделю выдавали
Нормально! Удочерите меня...))))
равно средней зарплате у нас в регионе
О_о я студентка-мне сто р. дают о_О и это считая деньги на трамвай о_О и у меня сдача остается О_о
я в общем в шоке
много и опасно. кто знает, на что он их тратит.
сколько сколько???? О_О нихуя себе!!!! а по 20 рублей в день получаю... иногда по 50
это 12-13 евро получается
очень много!!! !
я даю своему в 6-ом классе 8 евро на неделю, остается даже иногда на следующую )))
в нашей европейской стране на 8-10 евро можно прилично пообедать в среднем ресторанчике (бизнес-ланч) , а если не в центре, то и дешевле
очень много!!! !
Удочерите меня!
Это как Пенсия у пенсионеров.
это дохера)
у нас это много
500 х 30 (вы же не будете ребенка по выходным обделять) = 15000 = з/п директора маловишерской швейной фабрики. Блин.. . как -то грустно становится...
Мало. На пиво и сигареты хватит, а на дозу - нет.
троль
Это вам решать) Если для вашей семьи, это подходит, то почему бы и нет) А вот если вы теперь уменьшите сумму после всех вышесказанных идей и комментариев, то ваш ребенок будет вправе узнать реальные и существенные доводы, почему вы так поступаете.
сколько?
мне родители 100 р в неделю давали и из них часто я 100 назад и приносила.
это он так копить будет и к концу 6 класса снимать отдельно квартиру будет.. на такие -то деньжища
это очень много!
это зачем?
Это сколько ж Вы зарабатываете???
Смотря, где вы живете. У нас бы и 100 руб с избытком. Ну и конечно, какой достаток. Я бы не дала, а то не на еду пойдут, а неизвестно на что. Да и вдруг попа слипнется.
Многовато будет.. Он там чаво, все перемены трескает? )))
может опечатка?
у меня студент в другом городе имеет 150 руб в день и ничего живёт и даже не похудел. А Вы слишком балуете ребёнка. Так и до наркоты недалеко.
Очень много, тем более если в обычную школу.
нихуя если б мне стока давали то я б давно бы полный шмот рокера купил
Я тоже считаю, что это много. разбалуете ребенка. он не будет знать цену деньгам
500 руб? мы в месяц столько сдаем на писание, в школе обед у моих детей стоит 22 рубля!
Если каждый день будете давать по 500 руб (500х30=15000) Средняя зарплата у нас в городе.
По украинским меркам это очччччень много, а как у вас не знаю но думаю тоже многоватенько будет . Это около 20$ в пересчете.
хмм.
обычно столько денег даже в неделю не дают
лучше не балуйте ребенка
я считаю это перебор
лучше не балуйте ребенка
я считаю это перебор
Можно узнать на какие цели выдается такая сумма?
как раз!!!
Это очень много!!!