Воспитание детей
500 руб в день ебёнку в школу (6 кл) - это много или мало?
много!
Ну, если Вы даёте на сигареты и прочие радости взрослые, то маловато.
Довольно много. Можно и накопить не малую сумму если экономить.
все зависит от места проживания - если судить по нашему региону, то слишком много, максимум 50-100 рублей
много, в школе вход платный что ли?
вполне
у меня в 8 классе 30рублей было.. и е#сь как хочешь на них, хоть и не бедствовали.
30-5 надо, не больше. и бясните, что можно из этих денег по чуть-чуть откладывать (5-10р. ) и купить потом что-то крупное, велосипед, телевизор. племяш накопил так 1500 руб. ему мам добавила, взяли ему в комнату телевизор, он в восторге! (15лет)
для меня много
При небольшой экономии на чек хватит. Но приготовьтесь к девятому купить Бэнтли.
Еще как Много
не зачем ребёнку 500 рублей давать разбалуеш к 9 классу 5 штуками не отделаешся
не стоит ребёнка приучать к необдуманым расходам средств, вырастит неконтролируемый, ленивый, не благодарный ахломон в виду незнания каким образом и какими силами эти деньги достаются, раза2 в месяц можно побаловать, но если расчитываешь ч/з пару лет тыс. 5 давать на школу каждый день, то дерзай, но мне тебя жалко, так не далеко до истерик за отсутствие карманных расходов к которым детя так привык
но зачем в школу? они там что на тотализаторе играют, ставки делают? если обед платный-сходите узнайте сколько будет стоить первое второе и десерт и уверена максимум 200 рублей, разбалуете. 10 000 в месяц? ? а на что? лучше давайте ей в копилку а в конце месяца покупайте нужную вещь.. в школе какие растраты-покушать и проезд домой. это не трудно посчитать. я была бы за то что бы учить ребенка экономить. лишнее отложить, подсобиравть и купить хорошую вещь, одежду, игрушку, и пр.
смотря какая школа
Ребенок не должен привыкать к халявным деньгам, потом сами жалеть будете, аппетиты то возрастают. И вообще, я считаю любой дурак может с деньгами жить-не тужить, а ты попробуй выкрутись, когда их нет, сразу столько извилин появляется, мозг то работать начинает )))))
это очень много - какая необходимость тратить столько денег в день в столь юном возрасте?..
ебёнку???)) ) По-моему много!
Это очень много!!
Не 500, а 50. Вы на верное ошиблись.
пхахахах ебёнку
много
для Ебёнка в самый раз
Это слишком много. Он будет их тратить на посторонние вещи лучше давать ему их за что нибудь. Так появится интерес к зарабатыванию денег
очень очень много я своей в 6 классе 30 даю и ей хватает. К 9 котетж просить будет.