Воспитание детей

500 руб в день на карманные расходы сынишке (6 кл) - это много, мало или нормально?

Это очень много, я в 5 классе получаю 500 рублей раз в месяц и то не всегда и для меня это не мало.
Наталья Киричек
Лучший ответ
И зачем ему столько? На ерунду тратить? Это много. Если, конечно, ему не нужно что-то покупать. Разбалуете, с другими пацанами за школой сигаретами баловаться начнёт. Если уже не начал.
Ни себе хрена! Зарплата многих взрослых...
Харя треснет.
Жанар Хамзина
Это очень много, моей дочке 100р хватает
@@@евгения@@ @
это смотря на что расходовать-если на жрачку в школьном буфете .чипсы и всякую дрянь-жирным будет..)
Сынишке на карман в таком возрасте - это дофига.
Л С
он бухает уже что ли у вас? на пЕрожок с компотом в столовке школьной и сотни хватит
И на что он будет тратить как вы думаете?
Мне кажется много.
у меня муж меньше берет на проезд))
очень круто) Я, взрослая тетя, в неделю столько трачу...
нормально у меня сын на обед тратит 300 рублей каждый день обедает в кафе
Майя Бирманова
Хвастаетесь?
охренеть! 15 штук в месяц?! на что??!!
Ольга Пушина
Да.... Если в школе ребенок будет столько тратить на себя, то что же будет дальше, страшно представить!!!!
А когда он выростет посколько он будет брать на карманные расходы и вообще мне бы столько
Mika Disney
Это очень много. в неделю хотябы.
Давайте по тысяче, чего уж мелочиться то.
Но вообще это дешёвые понты.
Валерия Ким
Кудряво сыну живется)) А что, подешевле еду он уже не в силах отыскать, только в кафешке?))
Много. А на что он тратит?
у меняя ЗП меньше в день)
А в 16-17 лет будет 5000 уже требовать, а не просить.
А не жирно ?! На столовую школьную сто рублей хватит!
Можно еще побольше)
Ленуська )))))
Мечтать не вредно.
Ну, если два нуля убрать...
зп 480 в день у мня.
Больно ЖИРНО! КРИЗИС!
много