Воспитание детей
Уже в течении месяца сын(мальчику 12 лет отроду) бегает,днем пока родителей дома нет у него,к соседке(женщина одинокая,
молодая(гдет в районе 29),красивая,вообщем не был бы я женат, хотя уж чё там для такой и развестись можно чтоб потом с ней ночью кровать ломать,но эт так отход от темы,да и чтоб вам лучшее представилось что там за дама молодая) и так как эт самая соседка живет прям таки надо мной а в доме у нас стены,полы,двери,окна очень тонкии так что хоть и не хочешь станешь невольным слушателем происходящего на вверху.А там уж простите за прямоту происходят вещи о которых 12 летний мальчик должен узнать в более зрелом возрасте(16 лет как минимум),вообщем баба эт совращает его и ну вы поняли, педофилия называется это по научному,а как по ненаучному озвучивать не буду..Так что я нахожусь в каком-то катастрофическом замешательстве,вроде б как бы эт не тот случай когда надо промолчать и нечего не рассказывать его родителям,а с другой стороны эт ж как то блин аморально чтоль с 12 летнем такое выкручивать,постыдилась хоть чтоль..Как быть?Предполагая разворот событий скажу сразу у них там не какая не любовь(а то ща найдуться те кто будут в голос вопить что мол эт чувства чистые и светлые и отстань ты от них эт не твое дело) и не каких планов у мня на эту девушку нет(также найдутся те кто подумает что эт юнец мне помешал до нее добраться вот я тут и распинаюсь),я лишь хочу понять как поступить в данной ситуации правильно и по совести.
из жизни.
я 1-й сексуальный опыт получил от женщины на 10 лет меня старше в 14 лет. честно признаюсь, за 2года кувырканий с ней я ничего не потерял но поимел опыт общения с прекрасным полом. И НЕ Ж А Л Е Ю о том. а совращение то или женская педофилия мне фиолетово и глубоко накакать-! сегодня нашему сыну -42 года.. .
конечно подобные случаи - исключение из правил но имеют место быть...
Да пусть тренируеться а то дрочить будет раз уж попробовал не удержишь
всем щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты. извращенцы..
УК РФ в зубы и вперёд
Ну и сказочник ты, братишка.. .
Причем сказки твои имеют определенный уклон.
Скажем - не совсем здоровый,
Я б даже сказал - озабоченый.
Как ты можешь увидеть пацана?
В глазок, днем, подсматриваешь? По твоим словам - это ТОЛЬКО днем, в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, может происходить. Она - не работает? Ты - тоже тунеядец?
И про "процесс" - врешь. Ну, положим, скрип кравати можно услышать, но ДЕТАЛИ!.. .
Впрочем, если дырочку в потолке просверлить - тогда да.. .
Но тогда - кто тут извращенец?;)))
Скажем - не совсем здоровый,
Я б даже сказал - озабоченый.
Как ты можешь увидеть пацана?
Но тогда - кто тут извращенец?;)))
пусть делают что хотят, она же его не насилует наверняка
А мальчик-то уже познал вкус женщины.. . Устраните эту, он пойдет искать другую, а неизвестно, кто она будет - эта другая. Лучше уж известное зло.
Лишь бы не зациклился мальчик на этой девушке. Вот бы презервативы ему подбросить.
Сами разберуться! А ты сиди и помалкивай, а то на тебя все свалят
У меня муж тоже в 12 лет по соседкам бегал с этой целью и знаете, здоров и детки есть у нас. А в вас может быть ревность говорит?
Скажите родителям самым осторожным способом, чтобы не оставляли ребенка одного дома по некоторым причинам. Думаю поймут.
и что же ты там слышал? думаю ты лукавишь.... без обид....
в мои 14 лет мне мама записала на дополнительные занятия на дому по иностранному языку, так вот эта женщина до 30 лет меня и совратила. ничего всё норма))))) не было ни какой травмы психической и тому подобное.
а если он бегает к ней днём значит это не спроста!!!! нужен жёсткий контроль ему....
Не нада завыдовать... нехорошо (
Поговори с этой дамой, а лучше с мальчиком, скажи, что в милицию и родителям сообщи!!! Ужасно!!!!
Сообщить его родителям!
да мы просто решим, что вы завидуете..
История даже не выдуманная, а украденная - "Чтец".
долго историю выдумывал?
Сообщите участковому милиционЭру, пусть меры примет
Думаю, что родителям не мешало бы знать о Ваших подозрениях.
Расскажите о своих подозрениях родителям, а там они сами определяться.
Тебе надо все рассказать родителям мальчика и доказать желательно это все .Это развращение малолетних .
Пожалуй это выдуманная история, зачем как вы говорите красивой девушке себя позорить, да ещё при таких тонких стенах, значит слышете не только вы, но ник то об этом не говорит.
детьми нужно заниматься, находить для них развлечения, вместе ходить в походы, найти увлечения для всей семьи.
Необязательно подписываться, но родителям это знать надо.
ну поскольку мальчик уже познал плотскую любовь что ж теперь ему можно сказать, главное что его не насильно она к себе тянет, хотя если баба развратная то пускай уж развращает мужчин своего возраста, а ей видать проблема в этом. Сказать родителям считаю нужно обязательно, это Ваш долг как взрослого человека и морально правильного, но не при мальчике, а вот они уже пускай решают, как с этим быть, возможно начнется суд над этой женщиной и тогда Вам придется быть свидетелем, и Вы надеюсь выдержите, если не выдержите, то тогда нет смысла даже делать вид что Вы это знаете, если не желаете до конца дело доводить не беритесь за него. Родители же должны действовать через Опекунский совет и милицию. Возможно у этой женщины еще найдут и помешательство какое нить, ведь нормальная женщина такого не станет делать с ребенком.
может, они стихи и танцы там разучивают? как вам в голову плохое сразу пришлО... (
мне кажется, это абсолютно не Ваше дело... терпеть не могу когда лезут совершенно посторонние и чужие люди туда, куда их не просят. .
и еще сейчас дети очень быстро растут.. Вы, наверное, не в курсе, но это действительно так. они растут намного быстрее, чем мы когда-то. мне самой 25 и когда я вижу малолеток, которые уже и сексом занимаются, и пьют, и курят, то.. . нет, я их не осуждаю да и никому не советую осуждать, но мне их немного жаль. они сами лишают себя детства.
я бы поговорила с ней с глазу на глаз
Родителям мальчика скажи! Обязательно!
Я смотрю вокруг вас прямо жизнь бурлит:))) Глядя на ваши вопросы
Если парень ходит довольный то не стоит их трогать, кто знает как он отреагирует, а о реакции родителей страшно подумать. Наверно с этой девушкой для начала надо поговорить. В такой ситуации действовать надо очень тактично.
Я бы поступила таким образом: написала бы письмо его родителям, примерно такое. Я являюсь постоянным свидетелем того, что Ваш сын, в ваше отстуствие бывает там-то, и проводит там определенное кол-во времени. Я могу и ошибаться, но, посколльку Вам известно, что Ж. -одинока, считаю своим моральным долгом Вас поставить в известность.
Анонимно. Ни в коем случае не говорите об этом БАБУШКАМ во дворе! Нонсенс и недалекость рассуждений! Я считаю предложенный мною вариант оптимальным.
Извини, но не убедил.... не верю.. . в 29 лет девушке 12-летний мальчик не нужен...
Пусть научти парня ему через пару лет половую жизнь начинать !!!Будет опытным !!!
А с этой барышней вы не пытались говорить???
Судить всегда легко со стороны, надо сначало выяснить, потом принимать меры.
А вы уверенны в том что вы пишите?
Если учесть, что в этом возрасте у детей интерес к сексу обостряется, то говорить о совращении ею его может и не стоит. Меня, в ту пору 25 летнюю тетю, пытался "совратить" 14 летний пацан. Еле отмахалась от его просьб научить его "целоваться, ну и вообще всякое такое"(его слова). Я его не провоцировала, это было бы да же сложно для меня гуляя с маленьким сыном. Он был сыном наших знакомых, так вот когда по прошествии лет 7, я рассказала маме этого мальчика о его поползновениях в мою сторону, она слегка обиделась, что я не просветила её сыночка. Мой сын признался, что у него первый раз был в 13 лет. Ему сейчас 19, и теперь говорит, что просто было любопытно, но вот если бы "учительница" была бы опытная то ему понравилось бы больше да и для дальнейшей жизни (опыт наверно) было бы полезно. Я думаю Вам надо (если Вам это надо конечно же) поговорить по взрослому с пацаном и выяснить насколько это травмирует его психику (только, извините, без ваших не всегда умных мужских шуточек) Главное на мой взгляд, что бы у него не было любви к этой даме, хотя юношеский максимализм еще ни кто не отменял. Удачи Вам, и хорошо, что есть еще вокруг нас не равнодушные соседи.
думаю стоит намекнуть родителям... рассказать с беспокойством.. уточнить. мол у мальчика ключей нет, не оставляете?... сделать ...так сказать наивно-глуповатое лицо....)))
извините меня, ЭТО СТАТЬЯ ВОПЩЕТО! Идите в милицию, там ее отправят куда ей положено.. в КПЗ... по крайней мере...
вот мелкий поганец... подводит тетку под монастырь... ОНА ЖЕ СЕСТЬ ЗА НЕГО МОЖЕТ!!!!
Да, это педофелия. Идите в милицию
По-моему маме-папе уже поздно говорить- уже все случилось, а вот с соседкой поговорить надо- пускай мозги включает, если не хочет неприятностей!
говорить с ребёнком - считаю глупость. Ему только 12, если к ней бегает, знает что-то его интересует. Он вас попросту не поймёт, не послушает, передаст ваш разговорой этой бабёнке и они утихорятся так, что вы их и не услышите. Разве это выход? По-моему, следует поговорить с родителями. Но не в лоб им прямо свои догадки выставлять! Они ж с перепугу все волосы той девушке повыдёргивают! Просто заранее пригласите по какой-то причине к себе, когда мальчик вновь туда пойдёт. Пусть сами послушают и дальше делают выводы. Может, там действительно творится совершенно не то, что представляют наши извращённые умы! Искренне на это надеюсь. И всё же бегать в таком возрасте к дамочке вашего описания.... я б "убила"...её...если б это был мой сын
почитала тут, пара-тройка нормальных ответов есть. вот ещё не знаю как оценки за ответы ставить-не разобралась)) )
а если хотите рассказать, так не родителям обоим, а отцу, наверное, только.
а детки, действительно, сейчас не те, что раньше. у подруги сыну 13 лет, так она мне как-то смски с его телефона читала от одноклассницы, там такое, я, честно, очень растерялась сильно. секс по телефону просто младенцы) )
тлько и посоветовала отцу показать. мне кажется такого рода вопросы отец должен решать или помогать что ли. на то он и отец, а женщиы в этом плане зачастую только причитают, вхлипывают, рыдают. и ничего, что бы могло реально помочь делу
А ты с пацаном не пробовал поговорить?
да уж
родителям стоит сообщить
да только ей сказать!! !
эй вы там наверху, ну раз у вас потехе час! поднимусь, ой поднимусь!
Ну чем, ну чем я хуже вас!
шутка, конечно, а бабце сказать надо.
Ну чем, ну чем я хуже вас!
шутка, конечно, а бабце сказать надо.
Олександр Анатольевич вам какое дело ну развлекаемся мы с тетей оксаной.. . И это не повод все в глобальную сеть вываливать!