Воспитание детей
Стеснение сына в 12 лет
Вот такой вопрос! Сыну 12 лет. Я вижу, что в последнее время начал стесняться нас с папой ванной. С одной стороны лучше доверить мыться ему самому, а с другой боюсь за него. Все таки в этом возрасте все мужские органы формируются. Поэтому подумываю его органы сама. Не знаете, что сделать, пустить на самотёк или через его стыд контролировать дальше?
Отец ведь есть
Лилька Абрамова
есть для чего? чтобы письку сыну мыл?)
Ирина Климова
Ну не мать же это делать будет
Айдана Есенжол
отец должен с сыном мыться с раннего девства . ведь ничего страшногов этом нет я моюсь с сыном и все норм и буду мыться. ведь у детей мысли хорошие о мытье. ведь они чисты. объяснить ему что так надо и он не будет стесняться. и будет чистым . и без комплексов и не о психике писать ничего с психикой не случится . они привыкают как в норму .. помните это просто мытье процедура . не нужно стыдиться своего тела и дети не будут стыдиться вас . ведь дети копируют вас.. м и ж и все

Пусть сам моет. Потом будешь проверять-как всё вымыто.
Эм
А в 18 лет ты тоже будешь письку ему намывать ?
12 лет у ребенка он вполне может самостоятельно мыться
Мне бы на его месте было стыдно если бы меня мать мыла
ну, вы даете?? -так он и кончит однажды вам в руку!! у него есть папа -на всякий случай- если не обрезанный - то чтоб открывал и мыл там.. -да он взрослый и не лезте к нему!!
<<<<Поэтому подумываю его органы сама. >>>тебе надо в школу еще ходить!
Рано. Мальчики совсем недобросовестно относятся к гигиене, за ними нужен глаз до глаз. Лет в 30 уже можно разрешать мыться самому. Но до тех пор, одно отпускать не стоит. И половое воспитание нужно дать, я например регулярно занимаюсь со своим сыном сексом, что бы он знал, как и что правильно применять.
Это обязанность ОТЦА
Может и спать его с собой приглашать, ведь 12 лет мальчику, вдруг в отдельной кроватке у него что-то ни так сформируется?
Ты ненормальная что-ли? Сыну 12 лет а ты голяком перед ним щеголяешь ?
мыть его на улице перед всеми
В 18 лет тоже будете его мыть?
Пиздеееееец
У меня в 12 лет были уже менструации, то есть теоретически я могла уже тогда родить, то есть очень молодая девушка, не девочка
У парней примерно в том же возрасте
Ты что извращенка?
У него стоит в ванной?
А если он кончит от твоего подмывания?
У парней примерно в том же возрасте
Ты что извращенка?
У него стоит в ванной?
А если он кончит от твоего подмывания?
контроль! жёсткий
Вы шо издеваетесь? В туалет тоже с ним ходите? зад подтираете? Держите ему, стряхиваете?
Так себе троллинг.
Троллить меньше в интернете)))
Мыть его до 45 лет включительно, нельзя же бросать процесс на самотек. Даже отца не подпускать - что отец ваще в письках понимает? Самой все контролировать через стыд. Для большего стыда приглашать подруг посмотреть и проконтролировать. В школу тоже пусть ходит голышом, нефиг поважать, сейчас потепление на планете началось, не замерзнет. Если в общую баню пойдет - идти в ним в мужское отделение и мыть его самой.
Сам.
12 лет это вполне взрослый уже, для того чтобы самостоятельно помылся, вы же не будете его до 20 лет мыть...
Конечно, контрольте, усугубляйте ситуацию, мамаша, не тот возраст у вашего сынульки, что бы вы на его голое тельцо пялились
Подросткам требуется личное пространство.
Так-то отец должен был давно уже показать, что да как.
Можете документальные фильмы от Family Therapy об этом посмотреть