Воспитание детей
сыну скоро 12 лет. уже пора начинать его учить готовить?
Мне еще год быть в декрете, успею? Мне помощник нужен. Не испорчу парня? Он умер пылесосить, мыть посуду, ходить в магазин, делать чай и бутерброды.
я всему учу... ребенок должен помогать... и ему потом легче. Отдохнет потом... когда жена будет все делать))))))))) И если надо всегда накормит себя и своих детей)
мой уже блинчики пёк, салаты крошил, омлеты жарил
остальное- помогал... ибо только так и научишься сам
научите жарить яичницу, варить пельмени. Потом пусть осваивает макароны, потом картошку. В 12 лет самое время. У вас газ или эл/плита? С газом сложнее, конечно. А чем вы боитесь "испортить парня"? если он будет уметь готовить, вам будущая невестка спасибо скажет
Виктория Лобачева
надо, чтоб сама умела готовить
в 10 лет мой уже мясо жарил, макароны варил и картошку
Было бы хорошо всё уметь делать. Это важно парню. Этим нельзя испортить.
Виктория Лобачева
Привет! Родила?
мой в 6 по телефону учился у меня варить суп, якобы плов и далее по тексту.. Я по телефону диктовала что куда.... Видали бы вы что он в 10 сам выпендривал
начните с утятницы. Она не разбрызгивает масло. Там и суп можно варить .
Моему 11, умеет пожарить картофель, испечь блинчики, драники, отварить пельмени, яйца, помогает замешивать тесто на выпечку. Обучала старшую дочь, сын подслушивал и тянулся, потому так рано научился. Научите чистить овощи, отваривать яйца, пельмени, картофель и т. д. на свое усмотрение. Вы его точно этим не испортите.
Моему 9 лет, пока научила готовить овсяную кашу с изюмом и отварные яйца.
Ничем вы его не испортите. А дом работницу из него делать ненадо. Нужно учить уже, чтоб сам всё умел.
знания за плечами не носить, умения любому пригодятся
умер пылесосить? соболезную...)
Вы ему уже про то, что надо предохраняться рассказывали? тогда начинайте учить готовить.
С яичницы начните)). Дядя про своего рассказывал-прихожу, всё в масле, яйца на потолке))
Виктория Лобачева
яичницу он давно умеет.
20 лет... не умею ни*я кроме блинов...
Ага Взрывчатку
С яичницы и пельмени варить, это ему на всю жизнь пригодится
умер пылесосить ...ну соболезную
Лиса Алиса
черт, опередили меня слово-в-слово)
Виктория Лобачева
А поумнее есть что ответить на опечатку?
Опаздали давно
Вы описываете его способности будто он робот. Рано еще, классе в 9 самое то