Воспитание детей

мальчику 10 лет, друзья только девочки.

мальчику 10 лет друзья в основном девочки. что делать? это повод обратиться к врачу или не паниковать.
Lenka =)
У меня сынуле 12 лет и он тоже и во дворе и в гимназии в основном дружит с девочками-одноклассницами. Ничего в этом плохого не вижу, у них общие интересы и они хорошо учатся, а мальчишки у нас в классе в основном троешники и их интересуют только агрессивные дебилоидные игры, не думаю, что они могут научить моего сына чему-то хорошему. Думаю, вы зря волнуетесь. наверное ваш мальчик тоже как и мой спокойный, нормальный, эрудированный ребёнок и на старости лет не придётся нам с вами носить передачки по тюрьмам да по нарколечебницам.
Олеся Дмитриева
Лучший ответ
Что плохого в этом факте? Посмотрите как он играет с подружками, как мальчик или как девочка, какие роли исполняет в играх - женские или мужские. Волнуетесь - проконсультируйтесь с психологом. Возможно мальчику не хватает положительного мужского примера или он боится заводить дружбу с ребятами, поскольку среди них всегда жесткая конкуренция, а среди девчонок проще быть лидером.
Света Иванова
Может быть, мальчики его обижают?
Среди девочек я рос - жизнь пошла наперекос,
Мерил женские трусы, только не носил косы,
С ними в куклы я играл и цветочки вышивал,
И ваще примерный был пацан.

Стало мне 16 лет брал я у ребят миньет,
Я на девок не глядел, я от мужиков балдел.
И когда я с кем-то спал мент меня с поличным взял
По 121 - ой залетел.

Я как царь на зоне жил и по всем отрядам слыл,
Как культурный человек как хороший гомосек,
Хоть я у параши спал, хоть я нюхал едкий кал,
Но я лучшей бабой был в тюрьме.

Вышел я, и вот опять, продолжаю всем давать,
Эй, парнишка, на меня, обрати внимания!

Хоть оброс я бородой, но козёл я молодой,
Эй, мужик постой! В попец давай!
Хоть оброс я бородой, гомосек я молодой,
Эй, мужик постой! В попец давай!
Хоть оброс я бородой, пидораз я молодой,
Эй, мужик постой! В попец давай!
Мария Кёр
Lenka =) не смешно.
Или что-то с мальчиком не так, или с девочками.
в этом возрасте обычно терпеть не могут девочек