Воспитание детей
Что подарить мальчику 10 лет на новый год?
Идём в гости, ребёнка никогда не видели. Родители отнекиваются. Бюджет до 5000 руб.
Деньги подарите . Дети в таком возрасте не играют в игрушки . Ну, можно и игру подарить ( для разного рода плэй стэйшэн)
Светлана Давыдова
Спасибо за лучший ответ! Лучший подарок до 5000 - это купюра 5000 :) К сожалению, не знаю удобно ли дарить деньги. А лего совсем не играют в таком возрасте?
Мяч.
А не жирно ли ему будет? Тем более вы этого ребенка ни разу в жизни не видели, не жалко 5 к отдавать просто так ?
Елена Забелина
не судите людей по своим финансовым возможностям.
Набор "Юный химик"
Светик *****
Или физик.
Елена Забелина
да, лсд будет делать.
В 9 лет хотелось самодвижущуюся машинку, гоночную какую нибудь. Еще нравилась бронетехника, танки из металла были литые и колёсики крутились - удобно в песке играть.
Счас везде китайский пластик, врядли что то долговечное купите.
Очень красивый в своё время был набор резных кубиков Новгород в коробке, деревянные кубики с красиво выжженым узором, арки башенки стены-плиты.
Пойдёт ещё набор солдатиков - если удастся найти металлические будет круто, потому что сейчас везде пластик.
Да ещё вариант - игру настолку какую нибудь - счас их миллионы.

Елена Назарова
Сейчас дети этого возраста играют в компьютерные игры, а не в солдатиков
Смартчасы какие-нибудь
Тачку на радиоуправлении. Мечта всех школяров. Или лучше квадрокоптер или вертолет.
Елена Назарова
Ага ,,,в 6 лет
Часы хороший подарок. Хотя самый хороший для чужого ребёнка ( если он живёт не по соседству) это железный барабан. Родители будут рады, и очень бюджетно.
Ха, айфон 11, не то время чтобы дарить детям что-то вроде шоколадки
Елена Назарова
И красный лучше
мне в таких случаях дарили шоколадку или киндер яйцо. не xуйово живете с такими подарками
самокат
Светлана Давыдова
и где на самокате в новый год кататься? праздник не летний
чтонибудь для его увлечений - мб графити плавка металла (с родителями на даче) машинки порудие на пульках