Воспитание детей

Откуда пошла такая мода, что мальчикам до 7-10 лет отращивают все волосы или только у основания шеи? Вас это не бесит?

Потом все удивляются - откуда это берутся маньяки и пед**лы.. .
Согласна. Чайковского тоже мама рядила в платья, потому что хотела девочку, и что из него выросло? - Гений, но очень голубой! Я сыну все космы отрезала уже в год. Хотя соглашусь, что есть парни, которым реально идут длинные волосы (но не дети!!)
Таня Ципанюк
Лучший ответ
маньяки педофилы точно берутся не из-за длинных волос . мне - нравится . мило смотрится и модненько.
мне нравится
да она не пошла, она уйти не может... как из деревни ходят... папа наверное фанат Виктора Цоя)))... я своего так в 2008 стригла
Юлия Ерохина
Светлана Солод вы не правы.мы с мужем не фанаты Цоя,ребенок сам захотел такую стрижку,не хочет выделяться на фоне одноклассников.я отговаривать не стала надоест ему сострижем
не могу сказать, что бесит, скорее смешит. Считаю, что стрижка у мальчика должна быть классическая, а не авангард на голове
Терпеть не могу такую прическу. Или уж совсем длинные волосы или короткие.
Наталья Лапина
Даааа, конечно, все, кто с длинными волосами - маньяки. Что за бред несете, простите. Меня не бесит, мне нравится.
Shark Shark
да плевать, у этих детей есть родители, почему прическа их детей должна меня волновать?
лично мой киндерёнок лубит быть подстриженым под ёжика, аж балдеет когда волосёшки колятся, несколько дней после стрижки довольный ходит:)
Катя Попова
Не бесит, наоборот нравится, когда у ребенка красивая прическа. Очень отталкивает почти лысая голова, или неаккуратная, но короткая стрижка, как у гопников каких-то. Да и серой массы вокруг достаточно, чтобы одинаково со всеми выглядеть.
А*
Арина ********
у нас и подростки некоторые такие ходят... мне фиолетово, я своего сына в принципе люблю пока... захочет - отпустит "косы", но пока чёт стригу классически
прическа не влияет на то будет ли человек в будущем маньяком или педофилом.... вы рассуждаете на уровне бабок на лавочках, если юбка короткая у молодой соседки значит она шаболда.... фу таким быть ((
Таня Розкидана
меня очень бесит. смотреть не приятно. не знаю о чем родители думают
Елена Савина
бесит.. это безвкусица полная.. колхозный стайл.. был бы у меня пацан я б класически стригла.. слава богу у меня дочь)))
молокососы панкуют
нет не бесит
Ленур Исаев
причём такая стрижка и педофилия?
Мне не очень нравиться, ребенок сам захотел, мы постригли
бесит. причем с самого детства
не замечала такой тенденции.. .
когда как...
Можно подумать, если всех под 0 болванить, то педофилов меньше станет.
ненавижу