Воспитание детей
Откуда пошла такая тенденция? Это проблемы в воспитании?
Уже не первый раз от подруг, пациенток, знакомых слышу, что стало очень много мужчин за которых они платят сами даже в кафе. Многие живут в их квартирах, при этом не работают вообще. Я была бы в шоке, если меня пригласили в кафе и попросили оплатить счёт за двоих ) и ведь мужчинам некоторым нестыдно такое заявлять...
с возрастом эта тенденция усиливается. мужик, у которого есть время на баб как правило не слишком перетрудился в профессиональном плане а значит не обеспечен материально... охота на "мамочек" становится удобным и прибыльным хобби
Минзиля Абдрахманова
Они не мамочки. 20 лет
От женщин видимо, которые выказывают желание платить и не только за себя. Я могу честно сказать что чаю не налила мужику просто так, со своим приходили все)), не пришёл со своим--значит пей воду бесплатную, захвати бутылочку из дому, не говоря уж про эти речёвки --у нас всё общее. Всегда было моё, а его--общее. Другого я просто не смогу уважать и держать возле себя. Слишком добрые женщины
Минзиля Абдрахманова
Ну я вообще такое представить не могу: поели в кафе и он говорит :"Дорогая оплати". Я сразу в обморок грохнусь
тенденция пошла оттуда, что женщины перестали ждать и надеяться на мужчин и решили взять всё в свои руки. А то можно проепать лучшие годы и остаться одной и не родить детей. Кому-то из женщин одиночество и бездетность видится реально катастрофой. Вот они заталкивают свою гордость поглубже и сами проявляют инициативу. Кому не страшно остаться одной и без детей - те спокойно будут смотреть на слабеньких мужчин и не пойдут к ним на уступки.
Мужчины сдулись - женщины подтянулись. Так нужно. чтоб человеческий род не вымер
Это такое новое веяние, типа мода). Мою знакомую муж жестоко избивал живя в ее доме. Благо спустя много лет она все же выгнала его. Любому уважающему себя мужчине будет стыдно если за него платит женщина. А всякая шваль ничем не гнушается.
и воспитание, и тенденция... мужчины, если можно так выразиться, ставят себя на один уровень с женщинами, хотят богатых невест, чтобы им дарили подарки, платили за них. И они искренне возмущаются, какие нынешние девушки меркантильные, ищут мужчин с квартирами и деньгами
В реале мне такие не попадались. А вообще лень и инфантильность в равной степени и у М и у Ж могут быть. Вопрос в том найдет ли инфантильный экземпляр партнера, который будет все тащить на себе.
Сейчас просто женщины более независимые стали. Вот и липнут к ним всякие амебы мужского пола.
Что за такая тенденция? Я такой не видела. Хде вы такие тенденции находите? Мужчины хотят платить, хотят жениться, хотят детей. У меня перед глазами - такая тенденция.
Эта тенденция в основном в определенной прослойке бабцов с мелким и средним бизнесом. Они могут купить мужика и покупают. Всех все устраивает.
А сами женщины и виноваты.. типа за что боролись, на то и напоролись. Равенство полов.) Вон сколько тут страдальцев.. которые за женщин лишнюю копейку не отдадут..
Ольга Ситникова
При равенстве полов мужчина спрашивает может ли он позволить себе оплатить за женщину, если ее феминизм при этом не страдает, то он-оплачивает, если страдает, то каждый платит сам за себя. Это в случае равенства, и если он пригласил ее
всегда были альфонсы, жигало... мужские приживалки-проституты, нахлебники... не новое явление, для меня лично мерзкое, но раз есть спрос, то будет и предложение
Кто у кого живёт? Мужчины в квартире у женщины? Да, сейчас есть такое, найти бабу с квартирой и при этом ещё и свои права качать на её территории.
Многие мужчины работают на должности ЖИГОЛО - ничего обидного нет. Почему-то никто не удивляются, что некоторые девушки работают в должности ПРОСТИТУТКА.
Мне кажется-это альфонсы, и просто их-много.
Альфонсов немного но они очень активные, как куртизанки, коих тоже не много но каждый мужчина считет что каждая женщина б*дь и только умный и позитивный на это надеится.)))
Я думаю, это следствие и воспитания и стереотипов - какой-нибудь, но мужик в доме должен быть. Вот и берут шо попало.

И лени тожде
сами женщины виноваты, знаю многих у которых принцип -лишь бы штаны рядом были, и кормят их, и содержат, как зверушек домашних.
C Запада.