Воспитание детей

Мамы девочек 7-10 лет, какая зимняя куртка/пальто у ребенка? Накидайте моделек,пожалуйста!

Если мамам мальчиков есть что сказать по этому поводу , буду тоже рада :)
Не могу определиться со стилем. Доче 7 лет,подвижная, активная, но такая девочка-девочка, не пацанка в общем. Не знаю,что искать.
Журнал мода чем вам нп подходит?
Алина Калмагамбетова
Лучший ответ
Прошлогодняя)) Пухич до середины бедра. В прошлом году он был до колена ))
Пуховики Рейма на Ламоде, и на 11 и на 7. Длина почти до колена, фотку не могу найти
Людмила Жила
Зимний у нас пуховик - часть зимнего костюма. Зимний костюм - это не горнолыжка, а зимний костюм. В европейской России этими костюмами не пользуются, и думают, что Сибирь ходит в горнолыжках. Кто хочет, конечно, ходит, но обычно ходят именно в зимних костюмах.

Модель со встроенным термометром и теплоотводами, как у взрослых, мне не попадалась детских размеров. Но с прошлого года, точнее с прошлой весны, мы перешли на взрослый размер. Штаны - по усмотрению, в школу в них не ходит, а на улицу - да, только так.

Типа такого. Куртка яркая бирюзовая (любимый цвет), штаны черные, есть яркие желтые полосы с бликом.

А вообще, заметила тенденцию носить светлое и яркое. Никто черное и темное не носит. Зимнее часто белое, даже у детей. Когда-то всё наоборот было - в зимний период все как на похороны наряжались. Дети тоже, кроме самых мелких.
В таком возрасте моя девочка сама выбирала в магазине
Татьяна Фесенко Ну да,ну да, возраст то прям солидный, 7 лет исполнилось :))
Фирмы «Huppa» нравятся зимние плащи-пальто
Те что по фото бери которые тут в ответах. Или аналогичные. У меня эээээ...... выросли - младшей 12
Вот такую куртку дочка сама выбрала. Двойной капюшон и куртка очень теплая.
Лоя К