Воспитание детей

У ребёнка около 2-х лет сколько зимних курток и зимних штанов?

Солить их что ли. зимние вещи быстро сохнут после прогулок, если по сугробам ползает: -)
Виктория Коновалова
Лучший ответ
один комбез и одни сапоги. . детсад не посещает. . мне хватает.. я как-то не представляю-зачем еще
Алена Шинкарук
Одного комплекта хватало. Зимой не так всё пачкается и высыхает за ночь- отопление, сухой воздух в квартирах.
У моих был пуховик для морозных дней, улицы и курточка полегче для машины, торг. центра и т. д.
Каринка .
1,5 года - 2 куртки, 2 штанов. Городишка грязный, ребенок не колясный. Машинка постирает лишний раз, а мелкому радость можно лезть везде, за ночь у нас не высыхает.
Kerimova Zhanyl
Минимум трое штанов и 2 куртки.
у нас 2 куртки полегче и поплотней и одни штаны. вполне хватает. в прошлом году было 2 комплекта, одели второй пару раз, решила не тратить деньги в этом году
Anna *******
У нас одна куртка и двое штанов
Юлия Моисеева
думаю две куртки и двое штанишек надо минимум
Юля Котлярова
у нас 1 выходной комплект и 1 домашний и хватает
У нас один комбез, одни валенки и одни утепленные ботинки на ноль градусов и сырость, слякоть. Домой пришли, я тряпочкой помыла немного комбез, подсушили. А когда совсем грязный становится, то постирать и посушить, наутро все чистое. Но решать вам только. А комбез слитный, плотный, можно каждый день и не стирать.
у нас один комплект
У нас 1 комплект
Юлия Папуша