Воспитание детей
Какие вещи первой необходимости нужны ребенку около 2-х лет. Готовимся усыновить, своих детей нет. Что купиь в дом?
В списках вещей для новорожденных много лишнего, не нужного для двухлеток.
Я так поняла мальчик?
Одежда: шорты, штанишки с удобной резинкой х/б, футболки с коротким рукавом и с длинным, трусы 10 шт, рубашки, джинсы, джинсовка или ветровка, трикотажная кофточка, сандалии, кроссовки, носки 10 шт, колготки, кепка, бандана. Это на лето-начало осени, на зиму разберетесь. Размер нужно узнать (дети разные примерно 92-98).
Игрушки: в песочницу (совки, лопаты, ведра, формочки) , велосипед, машинки 5 шт, мягкие игрушки, конструктор лего дупло, карандаши, мелки, мыльные пузыри, детские книжки со сказками, стихами, игрушки резиновые в ванную.
Горшок, кроватка, постельные принадлежности, полотенце, детское мыло, детская зубная щетка и паста.
кровать, горшок, одежда, игрушки, желательно столик со стульчиком (если позволяет пространство) . средства гигиены для детей
игрушки, одежда, но лучше сразу с малышом пойти и купить, что бы размер подошел! кроватку свою,
а потом по мере необходимости все покупать, т. к. никогда не знаешь что может пойди ребенку, он сам выберет! (хоть и 2 года) я с племяшкой всегда так ей подарки покупала, она у меян все сама выбирала! дети любят глазами
Кроватка, мыло, шампунь, зубная щеточка, полотенце, подгузники (5 номер, скорей всего) , бутылочка, поильник, ложка, тарелка, кружка, легкая коляска (или велосипед детский, сами смотрите что для прогулок вам удобней) . Электронный градусник, детский стульчик, для кормления, штук 5 слюнявчиков, влажные салфетки, горшок.
Пару футболок и штанишек (скорей всего размер 86-92см) , простых самых (малыша заберете и с ним уже купите одежду и обувь подходящего размера) .
Игрушки самые элементарные - машинку, медвежонка какого-нибудь, чтобы детка обрадовалась, когда домой зайдет. Остальное докупать будете уже по ситуации - кто-то пирамидки любит собирать, другие мягкую игрушку тискать, в общем разберетесь =)
Если не касаясь одежды, ребенку необходимо личное пространство. Свой уголок, по возможности комнатка, кроватка, красивое постельное белье, стол для занятий.
игрушки, одежду... кароче разные безделушки