Воспитание детей

Вопрос к мамад, у которых дети до 2-х лет. Сколько времени в день вы тратите на себя, сколько на ребенка, на дом.дела и

мне кажеться до 3лет ни у какой мамаши которая без няни и бабушки нет времени на себя.
Ирина 17
Лучший ответ
никогда не засекала время. на все хватает, и на себя и на детей и на мужа.
Мыкак-то не разделяем по времени.. . Всё время вместе, дочке полтора года, убираем готовим-всё вместе с ней .А помогает собственно муж и 3 старших детей)
У меня младшей два года, а всего четверо детей. Помогает муж-во всем, и старший сын (13лет). Я еще 3 раза в неделю работаю. Утром гуляю с детьми по 3часа, днем бывает чем-нибудь с ними занимаемся. На себя-когда мне надо всегда кто-то сможет побыть с детьми. Мужу-вечер...
Nilufar Normatova
Никогда не засекала, вот завтра обязательно с секундомером ходить буду))) )
Сыну 5 месяцев, мужа у меня нет (и как следствие больше свободного времени)))) , мама с отчимом сейчас на даче живут так что ни кто не помогает. При этом прекрасно времени на все хватает, даже как видите в интернете сидеть. Правда обячно устаю я как собака и ложусь я в 4 утра)))
НЕ ПОМОГАЕТ...! (родители живут через пол Москвы, на нянь денег нет)
На себя трачу: 20минут на утренний макияж и причесаться... и вечером от полу часа до полутора на полный уход за собой (когда ребёнка спать уже кладу)
На мужа трачу столько, сколько ему надо :))) (опять же если ребёнок спит:)) )
Если ребёнок не спит.. тут без вариантов :(((
Короче, не знаю точно сплю ли я сама вообще... и ем ли :)))))
Зато ТУТ посидеть, я смотрю у всех времени хватает :))))!!!!
в нете сидеть времени не было однозначно....
Ким Эльвира
У меня жена все успевает. Но и я помогаю как могу.
Лена Коробко Я мамам вопрос задала. А жене респект.
Мне никто не помогает, у меня двое маленьких детей, стирка руками, уборка, готовка, прогулка и даже время на вас.. .
Я все успеваю!
Встаем в 10,включаем музыку громко, кушаем, убираемся готовим,
Потом на прогулку, потом спать (все), кушать,
Свободное время для меня (прям сейчас которое), дети пока играют.
Потом опять уборка (дети наигрались)., кушать
Опять прогулка.
купание, ужин, игры.
И так каждый день!
Стираю ночью (я сова и оптимистка)
надо будет завтра позасекать сколько времени на кого я трачу...
много времени на ребенка)) ) не считала)) )
Помогать никто не помогает.
да как-то не задумывалась о времени. Встаем около 9-ти. С дочей умываемся, идем кашу готовить (пока я готовлю, она на стульчике сидит, телевизор смотрит) . Ее покормлю, кофе попью сама, идем в нашу комнату. Женька играет, я за компьютером сижу. Потом дочь в кроватке сама засыпает, пока она спит - я белье глажу (раза 3 в неделю) или обед готовлю. Стирка проблем не вызывает - кинул в машинку, а дальше дело техники. Когда Женька проснется, еще минут 30-40 с ней возимся и обедать идем. После обеда опять игрушки-погремушки и часа в 3-4 дня спать. Часок-полтора спим, потом до половины седьмого гуляем. Ужинаем, играем и в 21-22 часа спать. Особого внимания дочь к себе не требует, так что мне времени на всё хватает - и почитать, и повязать и в комп. игры поиграть :) Муж с работы не раньше 9-ти вечера приходит, с ним пару часиков проводим и спать!
Практически все время трачу на ребенка, муж иногда помогает по хозяйству. А вот на себя часа 3 в сутки, когда мелкая спит.
Пока сын спит занимаюсь собой. Как просыпается-им. Помогают родители, но только по вечерам и на выходных. Большую часть времени с ребенком сама
>>>)__Doll__(<<< .