Воспитание детей

Сколько времени(часов,дней,недель,месяцев) может мать провести с ребенком...?

до 2-3-х лет без помощи других родственников(папы,бабушек и дедушек) один на один,чтобы не сойти с ума(ха-ха).Ваши размышления на эту тему.Ведь маленькие детки всюду лезут,все изучают,трогают и бросают,перепачкиваются. Одна приятельница даже говорила что работа с детьми считается вредной,так как трудно человеку 8 часов выдерживать крик плачущего ребенка.А сколько часов может провести папа один на один с ребенком?
мне трудно судить - муж ежедневно помогает.. . бабушка одна и болезненная, так что максимум - на детской площадке часик погулять с малым, пока я по магазинам.. .
действительно тяжело без чьей либо помощи.. . и прежде всего - морально, ведь целыми днями в напряжении, постоянный присмотр, а потом и ночью прислушиваешься - не плачет ли, не проснулся, не раскрылся?..
Надежда Голубцова(Габалова)
Лучший ответ
А у нас сегодня папа с младшим 6 часов был. пока старшего на праздник водила. Папа жив!!!!)))))))
__
_Асима _
полностью согласна с Еленой Корецкой, а ещё скажу, что при нормальном уходе ребёнок не будет плакать 8 часов подряд.
Виктория Мелюс
Ольга Лесникова так никто и не говорит что ребенок плачет 8 часов вопрос в том,что дети не только плачут,но за ними постоянно нужен глаз да глаз и один человек не может постоянно все делать сам.
Без помощи очень трудно. Если не иметь возможности хоть ненадолго отдыхать от бесконечного беспокойства о своем ребенке, точно, начинаешь сходить с ума.
Мама может всё! И папа может. Но зачем? Ведь есть мама. ))) Мужа можно попросить, приучить, заставить помогать. Не надо заморачиваться такими вопросами потому, что для Вашего ребёнка папа никогда не будет настолько близок и любим, как мама. Вот Вам и награда.
Татьяна Хош
Евгения Ким (Пак) А вот это вы зря...иногда отцы намного ближе матерей становятся. Всё зависит только от отношений, которые родители строят с ребёнком...
Если у человека ребенок кричит 8 часов, ему противопоказано работать с детьми. Я, папа, и со своим ребенком я могу проводить сколько угодно времени. А без него, то есть нее, начинаю быстро скучать.
Ольга Лесникова 8 часов этот человек работает в клинике с тяжелыми детками
Евгения Ким (Пак) Да вы просто находка)))
Жаркынай Калдыбаева Согластна с валерией, таких мужчин мало, слава богу мне повезло, у меня замечательный муж и готов возиться с ребенком много времени, давая мне отдохнуть, задумываемся о втором))))
точно не скажу но наверно меньше чем сможет мама))))
ответ один-бесконечность. да, рядом со мной никого не было, и поднимала сына одна в чужом городе, а кому нужны мои проблемы. ни один человек не спросил, а справляюсь ли я ...каждый скажет, что не обязан мне помогать.
Евгения Ким (Пак) Я от вас в восторге) Я тоже в какой-то степени одна, у меня тоже сын. Но мне очень родители и брат помогают. Без них я бы не доучилась до диплома. А чужой город нам только предстоит...
мать с ребенком всю жизнь и в беде, и в радости, и в горе... а вот папы не все выдерживают
я думаю часок другой не больше
сколько угодно-было бы желание
Юлия Н