Воспитание детей

Сколько раз в день/неделю/месяц, вы считаете, можно давать ребёнку (до трёх лет) шоколад?

Аня Ерина
Шоколадные конфетки с 1- да да ито время от времени с 2-х сами брали взаперти конфеты никто у нас не держал в вазе стоят в перемешку шоколадные конфеты с карамельками . Сейчас старшему 8 малой 6 но больно на конфеты не нападают больше печенье с пряниками трескают Покупала шоколад типа Альпин Голд детки отнеслись к нему пофигу что есь что нет съели по дольке и больше не стали . Так мой вывод как приучите так и будет
Елена Луговых
Лучший ответ
у нас 5гр шоколадки.. почти каждый день делю так 2/3 старшему (летом 4) и1/3 мадшей (2года)
Лучше вообще не давать. Чем позже начнет есть сладкое, тем лучше
Лисс Лисс
считаю, что до трех лет вообще не нужно давать.
в Украине нет шоколада (а у вас есть? ща в конфетах столько гадости.... желейными в одной передаче тапок заклеили
В шоколаде дочку не ограничиваю, ей сейчас три и к сладкому она равнодушна.
года в 4 можно уже давать потихоньку
Manizha Tavakalova
Хочу вас огорчить, но шоколад лучше вообще не давать пока. Я покупала желейные конфетки.
ноль раз 3 раза в день
Ох и зацепили вы мою больную тему, стараюсь не давать, но бесполезно, то гости придут, то папа соскучился, то старший брат молчание покупает, короче ест шоколад раза три в неделю, пока не закончится вся плитка не успокаивается, заменить его тоже ничем не могу, да еще и рекламу целый день крутят, короче эту битву я проиграла....
шоколад вообще лучше не давать....))) Лимонные дольки мармелад по 2-3шт в неделю