Воспитание детей

что посоветуете подарить ребенки 4 года мальчику если машинок и всяких самолетов и тракторов у него уже навалом

хочу подарить что то развивающее в пределах 1500 рублей
Там выше ответ про вагину. . По себе наверно судит и не видно никакого развития)) )
Можно посоветоваться с родителями и спросить разрешение на подарок домашнего питомца. Разрешение-на случай если есть алергия у кого.
Оксана Куличёва
Лучший ответ
самокат
Алла Скабала
Собаку
А конструктор типа Лего уже тоже есть?
Набор какой-нибудь полицейский или лего-город около 1500 рублей и стоит. Главное - развитие есть. Мелкая моторика, усидчивость, фантазия.
Мой сын с года с лего игрался (именно с маленьким, не с дупло) . Да и сейчас в 10 лет играет, конструктор же практически вечный, наборы докупаются, собираются по инструкции, потом сваливаются в кучу, и ребенок начинает творить.
Если надумаете брать, берите по возрасту, например Бионикл ему еще рано.
Что-нибудь, соответствующее его наклонностям.
развивалку
А скучна она будет, может быть, если он один будет сидеть за ней
Natalia Koval
В магазинах полно развивалок всяких, но рад ли будет ребенок? Лучший подарок - железная дорога
Юля Мягкова
Я сыну на 4 года буду самокат и большой конструктор лего дарить! По дорогу забудьте мы недавноеё просто так купили играл ровно 1 день. Так что не тратьтя зря деньги.
Подарите ребёнку праздник!!!! 1
Книжку интересную.
Подарите ему искусственную вагину.
И развивающее и в 1500 уложитесь.
Велосипед! Или игрушечный ноутбук, в нем есть множество заданий для развития ребенка! Ноутбуки для детей бывают разные в зависимости от возраста, поэтому можно выбрать подходящий! А если финансы позволяют можно подарить путешествие в Дисней Лэнд:))))))))