Воспитание детей
Мамы и папы,знающие и смотрящие вместе с детьми мульт "ГУБКА БОБ-КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ"...Скажите...?
Вот в мульте есть такой персонаж Мистр Крабс-такой злобный мужичёк-ресторатор...а вот кто у него дочка?Сегодня смотрела и не могла понять ЧТО за зверь и почему дочка совершенно не крабовых кровей? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА людям,смотрящим только советские мультфильмы,не выражать тут своё ФИ....мы всё-равно будем смотреть "эту чушь")))))))))
мне кажется, она кашелотка))))))))) ) как её там, Пэрл? или не помню, но удивительно, почему у папы-краба дочь - не крабка))) )

Анастасия Шевченко
Привет)))Слушай...мне стыдно было тут писАть,но когда я увидела ПАТРИКА,я спросила мужа..."ЭТО ЧТО ЗА ЧЛЕН В ТРУСАХ?"....я не узнала в нём ЗВЕЗДУ)))Муж чаще смотрит мультики...)))))))))
ааааааааааааааааааа!!!! теперь я знаю эта кашалотка)))) блин так и хочется сказать кошшшёлка)))) )
а я вообще думала, что это какя нидъ молот)))))) )
так понятно всё загуляла рестораторор с кашалоткой, от.... ишь доча не в него пошла) а чё...и такое бывает))))
аааБАЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТИК!!!! Ржом вместе с сыном! Я в теме!!! Касатка вроде
Не могла не появиться в вашем вопросе! Вроде, кит она! Очень позитивный мульт!
А меня тошнит уже от первых звуков мелодии. Да и сам спанч Боб какой-то не приятный персонаж. Лодырь. "Южный Парк" намного круче! ))
зы. Советские мульты не смотрю, поэтому вроде как имею право на "фи" )))))
Mariya Tabashnikova
"Южный Парк" - это тот мульт где есть жирдяй , который ненавидит евреев и ещё один который вечно подыхает?
Это кашалот.
Ребёнок 5 лет, не смотрит, не даю.
Считаю что мульт для взрослых.
Ребёнок 5 лет, не смотрит, не даю.
Считаю что мульт для взрослых.
Анастасия Шевченко
А как от краба ролился кашалот?)))Или она приёмная дочка?)))Я сегодня первый раз посмотрела от и до...я не поняла кто из них кто)))))00
Да.... Это кашалот.... Ну вот такая логика)))) Откуда америкосы эти тонкости знают?))))))))) А ты не видела в мульте про Вуди Вудспекера (это дятел такой, на всякий случай))), как он курицу жареную жрет? Как тебе этот каннибализм?))) И мн. др.)))
америкосы вообще не заморачиваются с такими вещами) давят на стеб и мозговыносящий сюжет)
по-моему, это кит )))
ну да, странновато - меня всегда интересовало, где его жена.. . да, и еще почему у них половоззрелые персонажи живут одни? и даже не влюбляются?
она кажется кит))))
Дочка - то ли кит, то ли касатка.. . Но это мелочи, может, он ее удочерил)) ) Ну или американцы совсем не в ладах с биологией...
Думаю что это Кит!
А Спанч Боб значит губка? Я всегда думал это сыр живой.

Natali Struchko
Спанч Боб сквэа пэнтс - переводиться Губка Боб квадратные штанишки)))))
тут многие думали, что он сыр)))))))))))))))
но сыр - в океане?!))))))))))))
Кашалот у него дочка)))) ) а вы представьте кто ее мама)))))
о, да клёвый мультик, то же очень люблю))) )
его дочка, эта рыба))))) )
либо у них мутация с её мамой))) )
либо она просто приёмная))) )
но в мультике про это не показывали)))
его дочка, эта рыба))))) )
либо у них мутация с её мамой))) )
либо она просто приёмная))) )
но в мультике про это не показывали)))