Воспитание детей

Что за мамы и папы такие? И что за воспитание детей?

В общем когда я училась в школе, у нас праздновалась новогодняя ёлка. Когда у одноклассницы рядом были её родители мама и папа, она раздевалась перед папой и он видел её голой.
Когда приходила в гости подруга старшей сестры а у подруги был сын маленький 8-ми лет, старшая сестра разделась перед ними и сказала что эти дети ничиго не понимают.
Потом друга подруга пришла старшей сестры с сыном в гости пришли, старшая сестра переодевалась чтобы мы вместе погуляли на улице, позже подруга сыну говорит, посмотри на тётю как она переодевается и одевается, а сын увидел голую попу, голые груди и не знаю может одно место пипи. И сказала что он маленький и ничиго не понимает. Откуда пошли такие воспитания?
Для меня это жутко и не приемлемо. А 7 и 8 дети много уже что понимают, и видя голых-может отразится на мозге. Фотографическая память, и картины прошлого будут напоминать им об увиденном ещё долго. Раньше, в общественную баню, не пускали матерей с 5 ти и старше летними детьми. Я помню как мама рассказывала, как возмущались женщины в бане когда меня она привела. Я ходил тогда в садик. (СССР). Хотя я не помнил ничего. Поэтому меня отчим водил в баню. А я стеснялся мужчин. В детсаду мы с мальчиками занимались глупостями, мерясь половыми органами, и к 7 годам постепенно наступало возбуждение. Поэтому, лучше и мудро не водить таких в баню мамам, да и не переодеваться при них. На психику отразится. Могут начать раннюю половую жизнь или не здоровый интерес к противоположному полу. Лучше их воспитывать в строгости, чистоте-нравственной и в мыслях. Всему своё время. Вырастут-женятся и увидят. В интернете года два или три назад показывали репортаж-из Германии, где в школах детям дают половое воспитание с помощью порнофильмов. Так некоторые падали в обморок при виде.... а когда один отец запретил дочери идти на этот урок-его посадили на сутки.
Миром правит Сатана и его демоны-извращенцы. Они вселяют в людей похоть разврат, вот и люди защищают такое безнравственное поведение. Бог им Судья.
Елена Филипенко
Лучший ответ
Роза Дамебаева Да и ещё мамы или родители разрешают заниматься неугодным Богу дела что и делает молодёжь. А меня мама воспитала строго, у меня было мало подруг, с мальчиками не дружила и не общалась, в школе со сверстниками всё было плохо потому что мама сказала им что-то что я не знаю. Парня не было и нет сейчас. А сейчас я одна и нет друзей.
Какие?
Слайды хоть будут?
Софья Митусова
Что тут такого? Какая проблема в современное время увидеть трещину? Я в садике еще видел.
Роза Дамебаева А меня мама строго воспитала, никаких пацанов, никаких ночных клубов, никаких весельев, и никакого парня.
ни разу не видела, чтобы кто-то где-то переодеваясь в гостях снимал трусы и лифчик и надевал другие, особенно из числа чужих вещей...

да и на ёлке - никто трусы не снимает, чтобы переодеться в новогодний костюм

многие люди конечно без комплексов, но не настолько. если конечно они не воспитывались в семье свингеров или эксгибиционистов... или если у них не было в роду психически больных...
Saltanat Askarova
Роза Дамебаева А у меня старшая сестра такая.
Эльмира Нугуманова ну на людях не нужно переодеваться возле елки :) ,. а вот в раздевалке мальчик девочка не важно. это же раздевалка и без комплексов. то это в полне нормально
Это вопрос норм морали
Елена Хилько
А причем тут новогодняя елка? Кароч, побредила - иди выпей таблеточку - полегчает.
Юлия Владимир
Опять тролли?
Н.
Наташенька ...
Юлия Владимир На троллинге 11448 обычно не бывает)
Клиент ПНД?
А что хорошего запрещать? Запретный плод сладок. От того у детей комплексы и проблемы. Они же не предлагают детям попользоваться голой тетей
Ольга Кокшина
Это ни есть норма. Сам с такими семьями не сталкивался и о таких ситуациях не слышал. Видимо исключения в каких-то асоциальных семьях
Роза Дамебаева У меня мама была строгой, у меня было мало подруг, не было ни одних пацанов, парня не было, когда я работала мама у меня забрала все деньги до копейки, и не давала ничиго, пешком я шла на работу, а когда уходила с работы шла домой пешком. В общем я строго воспитана.
21 век. увидел увидела. что за бред ???увидела кто так смотрит? ну и пускай. все дети видят кто где что... не нужно на этом зацикливаться, в жизни многое чего бывает . просто никто не знает. есть нудисты. есть бани муж и жен. есть общие. и т. д ...я всю жизнь чего не видел. на психику не повлияло. наоборот нормально ,,,