Воспитание детей
До сих пор не могу понять почему?
меня мама била. Причем при этом делала зверское лицо и орала матом проклятья. Один раз только за то, что она нашла на улице собачку породистую и решила забрать ее, накормила и решила отправить меня ее выгулять, а сама помыла полы. Когда я вернулась с прогулки с собачкой, то собака вырвалась и пробежала до середины коридора грязными лапами. Мама схватила топор и кинулась на собаку, мне стало жалко, я схватила собаку и закрылась в ванной, так она выбила окошко в ванной, и начала топором рубить дверь. Я помню сидела и думала - лучше пусть меня зарубит, чем щенка. А когда я недавно вспомнила этот момент, она сказала - ну я же устала, ты че не могла придержать эту собаку, чтобы она полы не испачкала?.. Вот что ее так вывело... И я ведь до сих пор не могу понять. Свою дочь я просто физически не могу пальцем тронуть теперь.
В плохом настроении мать была, а так как вы были малы И сдачу дать не могли, вот и изголялась. Предположу, что это была не первая её выходка, вам и до этого доставалось.
И зря народ думает, что это надуманно. У меня мама про своего отца и похуже рассказывала. Например он детей лупил шлангом от стиралки за любую провинность, а по навету соседки просто вышел во двор и на глазах детей пристрелил любимую собаку....
Мама у вас психическая..
что ее так вывело? безнаказанность. она знала, что ей ничего не будет за то, что ребенка бьет, вот и позволяла себе так себя вести. взрослых она надо полагать не лупила, как бы ни злилась
ужас.. . видимо жизнь у вашей мамы очень тяжелая.
Не верю! Так себе рассказец, на 3-.
Ольга Русая
если у Вас такого не было, это не значит, что такого не бывает. Меня мать била страшно и я до сих пор не могу понять почему.
у мамы была неуравновешанная психика (сейчас могла исправиться)
А чего вы ей не подарите бензопилу?
Вот красота - мать полы моет, а ты собак выгуливаешь.. Почему не наоборот. И ещё..Топор у вас в семье всегда под рукой?...
Ольга Русая
мне было 6 лет. Че она сказала, то я и сделала
Мама ваша просто неврастеник. Не давайте ей внуков, на всяк. случай.
от сломанной двери мусора больше, чем от собаки, -2 за фантазию, да и троллить не умеешь, не жалко ни тебя, ни маму, ни собаку.
сценарий для фильма хороший, фантазия бурная.
Ольга Русая
а что такого не бывает чтоли? это лишь один из эпизодов,который запомнился из детства.
Ужас. У нее проблемы с психикой явные.
простите меня, но мама ваша психически нездоровый человек
У вашей мамы явно какая то психическая болезнь, которую нужно лечить, иначе в дальнейшем всё усугубится.
Скажу честно, возможно, если бы я была в плохом настроении или ( и) сильно устала, я могла бы дать в такой ситуации шлепка или тумака, плюс наорала бы. Но до топора не дошло бы точно, у меня его и нет кстати. Мама была очень неуравновешенная женщина значит, или у нее был очень плохой день и ее сильно довели. Я всегда недоумевала ( это уже отступление, а не лично о вас) , почему здесь все утрируют и впадают в крайности - или пальцем не трогать детей, или избивать до полусмерти каждый день. В большинстве реальных семей присутствует некий средний вариант и все живут нормально и спокойно, без драм. Шлепнуть по моему мнению можно, это не смертельно.
скорее всего мама устала, были неприятности и ты попалась точнее собачка под руку