Воспитание детей
Прошел 1год и 2 месца... а я до сих пор не могу поверить чтоя родила ребенка и что я мама....
я какая-то ненрмальная жещина наверное.
артистка
Я тоже до сих пор не могу поверить, что я и мама, и бабушка. Старшему сыну 35, а все как будто вчера было... и беременности, и роды...
"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
" " Откуда вы знаете, что я не в своем уме? " - спросила Алиса. "Конечно
не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? "...
Милая, я уже семнадцатый год не верю...
А я так хотела этого счастья, что почувствовала себя мамой уже на последних месяцах беременности!!!!
а почему? нет материнского инстинкта?
и я уже 6.5 месяцев смотрю на свое долгожданное чудо и не верю, что она-моя, наша. такая умненькая, красивая, ласковая... неужели такое наконец-то случилось со мной?

Вы просто очень счастливы и не можете поверить в это. Здоровья Вам и Вашему малышу
Да, вас захлестывает сотояние- безграничного счастья. Мне это знакомо! У меня такие же мысли как у вас: ) Не смотря на это, я прекрасная мама своих двух сыновей! Удачи вам:))
Моей доченьке тоже 1г2месяца, тоже до сих пор не верится, смотрю на нее со стороны, такая прелесть бежит и кричит мама мама, так интересно! Удачи вам.
счастье есть!!!! я за вас очень рада!!!!
Это нормально, привыкнешь скоро. Поверишь.. .