Воспитание детей
Часто слышу по телевизору: "Я до сих пор не могу признаться родителям в том, что я гей, т.к. боюсь!". А ЧЕГО БОЯТЬСЯ????
Позорно быть геем!!! Позор всем геем!!! У геев не будет семьи!!! Смерть геем!!!
как чего? неприятия, отторжения, непонимания, а то и вовсе криков, матов и физического насилия (особенно со стороны отца)
родили мальчика, а получили гибрида. . чему ж радоваться ?
вас геев не поймешь
Ну как чего.. . что родители окажутся людьми старой закалки и из дома выгонят или проклянут. Сплошь и рядом же. И их можно понять, в принципе...
Позора боятся. Стыдно!
а зачем травмировать родителей? что за нужда посвящать их в то, что им не исправить, что не даст им спокойно жить, что твоё личное дело? Глупость это.
Одни вон уже признались))))) В Немецком городе Дуйсбурге, участвовали в Гей параде, так 500 человек пострадало, 19 человек погибло ((И не жаль мне их!
А вот что самое обидное обвиняют в это полицаев
А вот что самое обидное обвиняют в это полицаев
Боятся, что родители отвернутся и выгонят из дома. Мои думают, что это блажь (наивные) . К тому же если признаться не только родителям, но и друзьям, то можно узнать, где настоящий друг, а где чмо гомофобное, но этой проверке будешь не рад, так как будет неприятно, что люди от тебя отвернулись, как будто ты стал хуже, глупее и бесталанным.
Того, что не поймут. Перестанут общаться и все в этом духе...
А зачем признаваться?
Похожие вопросы
- До сих пор не могу понять почему?
- Уважаемые родители помогите как мне быть в нашей с дочерью ситуации. Закончили 9класс, и до сих пор не можем решить уходит
- про родителей. Вы до сих пор думаете что скажут родители?
- Мамочки, подскажите!!! Нашему мальчику уже целый год, а до сих пор не могу научить засыпать самостоятельно.
- Мне 28, но до сих пор переодически сильно хамлю родителям как в детстве. Это как дурная привычка. Как от нее избавиться?
- До сих пор не могу понять мотивацию моей мамы
- Мои старшие детки (14.,13.,лет) до сих пор не могут понять как под елкой появляются подарки. А как с этим у вас?
- Ребенку 3,5 года. До сих пор не могу приучить просыпаться ночью, чтобы попроситься на горшок.
- Прошел 1год и 2 месца... а я до сих пор не могу поверить чтоя родила ребенка и что я мама....
- Ребёнку 1,5 года, до сих пор не можем перейти с пюреобразной пищи на обычную,