Воспитание детей

Почему почти все папы хотят сына, а любят больше дочь?

Юли4Ка Оболкина
наверное, сын это как продолжение его самого. а девочка, это самая большая радость в жизни
Елена Полякова
Лучший ответ
Я вот все время думаю: ПОЧЕМУ это заблуждение так в головах укоренилось?)))
Юлия Скрипкарь
Потому что с сыном на рыбалку, на футбол, к бабам в баню.
А дочка она принцессна. Она девочка.
Татьяна Кикиой
Вот не понимаю, откуда такие выводы, что мальчиков меньше любят. Просто это немного разная любовь. В мальчике с детства папы видят мужчину, даже когда плачет ему говорят: "Ты же мужчина не плачь".С мальчиками просто "носятся" меньше.
Зоя Вихрова
Юли4Ка Оболкина Вы все правильно понимаете.
С чего вы взяли, что любят больше девочек?
Юли4Ка Оболкина Любят всех, но дочки из них веревки вить могут, и папаши рады этому. Хотите увидеть настоящего защитника, обратите внимание на отцов , гуляющих с дочкой. Трепетная картина.
Сын-наследник и передатчик фамилии. Это-глубинное для мужчины.. . А дочка для услады души и глаза))
Татьяна Idilliya71
У меня муж сына хотел, сын у нас и родился. Муж его обожает! Но думаю, что девочку не меньше бы любил, просто сейчас мне уже трудно это представить.
Настя Шнырева
Мой тоже хотел сына. А дочь говорит надо. Я думаю будет ли дочь любить если рожу.
Юли4Ка Оболкина Еще как будет, вот у меня 2сына, так он внучку теперь ждет. Вам решать конечно, но наш бабий век очень короткий, так что рожайте на радость себе и мужу. Любви Вам и взаимопонимания.
Julia Mueller Это больше у женщин проблема ИМХО. Дочь все-таки женщина. Ревность неизбежна
Это нормально. При традиционной ориентации - с противоположным полом всегда легче договориться (не важно, в какой степени родства!)
Юлия Яковлева
Наш папа хотел девочку и получил её, мальчика не хотел...
муж хотел мальчика, родилась дочка. он от нее просто в восторге! души не чает, как говорится. мальчик говорит нужен, чтоб фамилию продолжать ( хотя думаю наша уж фамилия не пропадет) , футбол поиграть, шкаф передвинуть.
какова вероятность что в семье сына ребёнок от него? 50 на 50! а какова что доча родила? првильно 100%!!!