Воспитание детей
Почему мужчины хотят, чтобы им родили наследников-сыновей, но любят больше дочерей?
Потому что девочки - маленькие женщины и свои персональные принцессы! С девочкой папа по-любому БОЛЬШОЙ СИЛЬНЫЙ и СМЕЛЫЙ! С ней он себй настоящим рыцарем чувствует.
нормальные родители своих детей любят одинаково независимо от пола.
Да это все дурацкие стереотипы, так сказать, народная мудрость. Людей - миллионы, все отцы, как и матери, разные, кто-то любит и ждет больше сына, кто-то - дочь. И все индивидуально.
вот такой пародокс, и я кстати в этом все больше убеждаюсь) наверно, это все складывалось исторически, но ведь и чувства никто не отменял) кстати моя твердая уверенность, в этом вопросе, в том что, отец в наше время, когда права женщин практически приравнены к мужским, считает, что требовать от от сына и дочки можно одного и того же, но девочке прощается большее из неосуществленного) кстати чем вам не принцип "выживает сильнейший")))
Потому что когда рождается дочь, в последствии они начинаю понимать что луше тратить деньги на шмотки, косметику и прокладки, чем на пиво, сигареты, а потом на адвокатов.
Натали **
Девочки тоже не все ангелы - парни порой приличнее некоторых девушек встречаются)))
Вы сами ответили на свой вопрос- мальчики наследуют фамилию и продолжают род
Сыновей больше любят, когда любят себя больше чем женщину, а девочек хотят от по настоящему любимой женщины
Отвечу, как отец двух дочерей, и дедушка двух внучек. Мужчине нужен маленький друг, что бы он мог заниматься с ним чисто мужскими делами ( ремонтом машины к примеру) . И ещё, что наверное более важно, он хочет воспитать мальчика так, как он считает правильным. Ведь его тоже воспитывали, и наверное он считает себя в этом вопросе специалистм. У меня внук родился, в феврале, жаль, что поздновато.
потому что они оч непредсказуемые
Мой тоже хотел мальчика, но у нас девочка, и он от нее просто без ума.
мальчик для них как галочка, мол у меня сын родился. а девочка она ему напоминает любовь и нежность к супруге, мужчины искренне всегда женщин любят лучше чем мужчин!!
В природе у них это заложено, мальчики нужны как наследнки, а девочки говорят о их внутренней красоте, Мой отец меня всегда больше любил, мать, думала, что на неё, похожа, а примотрелись на него. . значит он глядя на меня себя любил?
потомучто сын - это наследник, продолжитель рода, а девочка - жемчужина семьи