Воспитание детей
Почему мужчины хотят чтобы родился мальчик а потом больше всех на свете любят дочерей?
Ой все по разному мне кажется.... И сыновей любят до беспамятства и дочек бывает не очень любят. . А бывает что вобще детей не любят.. . Все зависит от самого человека.. . Это матерей тоже касается....
потому же, что мамы ждут дочек, а любят сыновей.
Зифа Файзуллина
А я ждала сыночков, а люблю дочек :)
Алёна Серая
Это точно!
Фрейда не читали.
Я тоже хотела мужа олигарха, а теперь больше всех на свете люблю своего мужа Диму...
закон подлости.. . как говорят папины дочки и мамины сыны...
дочка -пожалет ...
Вот-вот! Вся жизнь по Фрейду! А когда я училась в институте и узнала, что его в теорию государства и права приплели, в шоке была!
говорят сын чтоб помошником был, а дочка чтоб любить и баловать.
Не все такие)))
не все такие. Не важно кто родится, мальчик, или девочка, близняшки, двойняшки, это твой родной ребенок, которого ты должен любить. И нельзя в семье уделять одному ребенку больше внимание, чем другому, от этого дети и становятся, с самого раннего возраста раздраженными, злыми, и в будущем могут много дел натворить, о чем кстати всегда потом родители будут жалеть, и говорить, вот наверно мало ему внимания уделяли. Извиняюсь за выражение, ""как говорится, и флаг в ам в руки, заботьтесь с самого детсва о детях, любите обинаково. "" А в будущем потом спасибо родителям скажут
Алена Костюминская
Д о л ж е н любить. Круто.
Дочь- это женщина, которая будет любить его всю жизнь!! ! Безусловно, т. е. не за что-то конкретное, а за то, что он есть!!!
Натали Демлер
Ага, если он того заслужит...
Мой говорит: фамилию передать нужно (можно подумать, что там титул и замок в придачу!)))) . А дочку безумно любит - и она ему отвечает взаимностью.
Не знаю почему так, но это действительно имеет место быть! Мой муж очень хотел сына, даже когда я после УЗИ сказала ему, что будет не мальчик, он спросил - а кто тогда?:)))))) . А дочку просто обожает! Даже говорит, что хочет еще одну дочку и сына!!!
наверно потому что теряются подумав о маленькой девочке незнают как это а попробовав немогут оторваться....
продолжение любви доч любит серцем малчик душой
мальчик продолжатель рода. муж мой говорит что девочкам больше любовь нужна чем мальчикам, они же нежные...