Отабек Мусаев

почему после брака отношения меняются?

Виталий Скрупскас

У тех, кто живёт от одной бюрократической формальности до другой, отношения меняются, у тех, кто не воспринимает бумажки всерьёз, отношения остаются прежними. Личный опыт: вместе 26 лет, из них в прозагсированном состоянии 16, но отношения какими были, такими и остаются.

Леонид Неповинных

Пора становиться самими собой

Ульяна Беляева

надо стараться, чтобы не менялись..

Людмила Кондрашова

тебе не надо было женится

Ирина

Больше сведений друг о друге.

Svetochka

А представьте любимого ( любимую) с грязными волосами, храпящего, рыгающего у телевизора, ковыряющего в носу, разбрасывающего везде грязные носки (прокладки) , висящего на телефоне час по 2, переполненное мусорное ведро, потому что был футбол (сериал) + кучу новоявленных родственников с гнусными хоарактерами + отличие в биоциклах (один спит, а другой уже встал) - можно еще долго перечислять МЕЛОЧИ, которые по капельке разрущают романтический образ сильного мужчины (очаровательной женщины) . А еще потому физиологическое влечение и влюбленность, что сродни насморку или простуде, принимают за настоящщщщщщщую любоф (((

Мария

Цель достигнута. Мотивации нет.

Иван Мармулов

потому что до свадьбы старались показаться не тем, кем действительно являются. и все. а сколько шило не прячь, оно вылезет всеравно. лучше сразу расскажите, что от вас можно ждать самого худшего, и живите спокойно, не боясь. другое дело, если вы ждете, что после свадьбы все станет в ажуре (многие женятся, надеясь, что отношения станут лучше) - тогда уж извините, над отношениями работать надо, само собой ничего не делается.

Жора

вообще не изменились. вот после рождения малыша изменились стали еще лучше, а брак это просто формальность приятная но ничего не меняющая)

Ольга Фомина

Потому, что женщины ленивые, не хотят работать вообще, в доме не убирают, не стирают, не гладят, не готовят еду, не следят за собой, жиреют, кабанеют, сидят в интернете и постоянно гуляют с другими мужчинами. Ищут мужу замену! Неужели она такая "красивая, умная, работящая, верная принцесса" не заслуживает себе богатого, молодого и красивого принца?

Александр Тихомиров

по-моему свадьба ничего не меняет... А Брак-это еще на стадии производства ((((

Сергей Кондратьев

потому, что у многих нет разницы между понятиями- любовь и брак-и- страсть и брак, очки спадают, страсти проходят и оказывается любви то и не было и брак этот так себе-не состоятелен.... все становится на свои места, и каждый становится самим собой.. . мораль жениться надо по любви, предварительно узнав и поняв, что это такое и что такое брак, а не по страстям....

Мария Милакова

Совершенно правы. Меняются и не в лучшую сторону. Люди сбрасывают маски и видно их истинное лицо.